Оставайтесь с нами, и вы узнаете все о The Sims первыми!
Сообщения без ответов | Активные темы Часовой пояс: UTC + 3 часа

Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Требуется фотограф (соавтор, редактор)! 
Автор Сообщение
Участник

Благодарил (а): 88 раз.
Вы хотите создать симс-сериал или рассказ, но не уверены в своих способностях фотографа или обработчика снимков?
У вас есть отличная задумка, но никак не получается воплотить её в жизнь, сюжет не выстраивается или буксует?
Вы написали текст, но, прежде чем выкладывать, хотите проверить его на предмет ошибок, неясностей или нестыковок?

Тогда эта тема для вас. Смело пишите здесь о своих трудностях -- и мы справимся с ними сообща.

Кстати, в случае любых проблем с текстом можете написать лично мне, с удовольствием пособлю и с сюжетом, и с редактурой.

20.03.2015, 18:42
Участник

Благодарил (а): 2407 раз.
Я обязательно воспользуюсь твоими услугами редактора, если ты не против ^_^ Как только освобожу пару деньков, чтобы выдать творчество.

- Нельзя быть таким задротом...
- Льзя!

20.03.2015, 19:57
Профиль WWW
Модератор

Благодарил (а): 1937 раз.
Внимание разыскивается:

1. Редактор (ошибки, опечатки, смысловые промахи и тп)
2. Художник-оформитель (исправить заломы на скрине, придать атмосферу, сделать красивую обложку сериала и серии)

Сериал с рейтингом 18+, так что и редактор и художник должны быть старше 18 лет ну или очень близко на подходе к этому возрасту :)

03.08.2015, 11:08
Профиль WWW
Участник

Благодарил (а): 1042 раз.

Награды:

Победитель Викторины
О, Малинка хочет замутить что-то интересное, взрослое, серьезное?! Похоже будет интересно))

03.08.2015, 15:14
Модератор

Да я уже давно мучу/мутю/собираюсь замутить :lol:

03.08.2015, 16:10
Профиль WWW
Участник

Благодарил (а): 209 раз.
Малинка, я бы с радостью хотела помочь тебе с графической стороны. Если тебя мои навыки устраивают))
Есть одно "но". Как часто будут выходить серии?
Я уже делаю одну работу, плюс на данный момент не так много времени. Зимой его бы было вдвое больше)
В общем, все зависит от частоты выхода серий, от сложности самой работы и количества скриншотов.

03.08.2015, 20:04
Модератор

О, спасибо, друг!)) было бы круто! Ты в скайпе бываешь когда-нить? А то давно не видела тебя тама :oops:
Серии я планирую что будут выходить раз в неделю. Предположительно вечером в воскресенье или в понедельник утром. Мы тут как-то в этой ветке форума уже говорили, что в сериалах главное не картинки, а содержание, поэтому я не хочу делать очень много фоток на серию. Во-первых, нет возможностей (скринить буду в симс 4, а там еще и позаплеера нет пока), ну и чтобы не тянуть с выходом серий.. А то я помню как мы читали с тобой один сериал и ждали месяцами пока там творители скрины нарисуют красиво.. и не вопрос, красиво - это супер, но хочется же и историю дальше узнать))) Может быть штук 5, максимум 10 фоток (я еще с кол-вом текста на серию не определилась, чтобы его вот тоже было не мало и не много, а в самый раз), в основном чтобы придать осязаемость происходящему.

Пока мне нужна главная обложка сериала. Там, наверное, придется порисовать.. ну чтобы было красиво))
Ну и в первой серии придется на одной фотке кровищуууу развести :crazy:

03.08.2015, 20:17
Профиль WWW
Участник

Благодарил (а): 596 раз.

Награды:

Победитель Викторины
Малинка похоже решила переплюнуть Пилу :crazy:
Она наверняка нервно покуривает в сторонке :lol:

03.08.2015, 20:43
Модератор

Я не могу переплюнуть Пилу. :cry:

Нельзя переплюнуть то, что ты даже не смотрел :lol:

03.08.2015, 20:45
Профиль WWW
Участник

Благодарил (а): 209 раз.
Я в скайпе очень редко в последнее время) Просто руки до него не доходят)

Раз в неделю, пока для меня много :( Да и у меня плавающие выходные, ибо график день\ночь - 48. А все выходные забиты на месяц вперед различными делами, тусовками и прочей фигней.

И да, помню я этот сериал, ага. Недавно туда заглядывала, выложили две-три серии и походу снова забили болт)
Серьезно, выложили бы уже без этих скринов, а то заморочились и людям голову морочат. Но это так, лирическое отступление :3

Кровищу - это запросто Х) Свето-тени и градиенты, блики, отсветы это тоже умею. А вот рисовать... Портрет Тары (он в артах) это максимум на что я способна и это очень долго) (да и портреты у меня всегда получались лучше чем целостная фигура)
Это если касаться реализма. Смотря что ты хочешь на нем видеть)

В общем я завтра тебе в приват, со свежей головы напишу) Сейчас уставшая, думать трезво не могу)

03.08.2015, 20:48
Ответить на тему   [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Текущее время: 24.11.2017, 08:14