Оставайтесь с нами, и вы узнаете все о The Sims первыми!
Сообщения без ответов | Активные темы Часовой пояс: UTC + 3 часа

Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Anno 2205 
Автор Сообщение
Участник

Благодарил (а): 8 раз.

Награды:

Победитель Викторины
Увидела в магазине коробочку красивую, заинтересовалась. В другие игры серии не играла, но в принципе стратегии реалтайм да без войнушки мне нра. Кто что скажет, неужели никто не пробовал?

22.11.2015, 01:22
Участник

Благодарил (а): 2407 раз.
Пробовала не Anno 2205, 1404 и 1701, т.е. исторические сценарии ))) Обе игры мне очень понравились! Классическая стратегия, канон и следование жанру. Думаю, и 2205 будет не хуже.

- Нельзя быть таким задротом...
- Льзя!

22.11.2015, 01:28
Профиль WWW
Участник

Награды:

Победитель Викторины
У игрушки однако запросики! У меня только проц и оперативка с небольшим запасом, а видюха вообще в рекомендуемых! Я не привыкла так впритык играть, вдруг тормозить будет? И ведь даже апгрейд не сделаешь если чо- мы в этом месяце уже мужу телефон поменяли и детям айпэд купили, плюс ещё кучу одежды старшему в новый садик и подарки персоналу в старый...
А вообще картинка красивая, но с непривычки вникать в гемплей долго буду, наверное. И хочется, и колется, ещё и цена такая, что коли купишь и играть не будешь, то мигом зелёная пупырчатая прискачет) А, кстати, через что её юзать, не через Ориджн точно, Стеам, что ли? Чёт не люблю я его(

22.11.2015, 02:03
Участник

Благодарил (а): 9 раз.
Через Uplay. По моему мнению он самый неудобный, в отличии от Origin и Steam. В нем никогда не возможно что либо купить. У меня там всего пара игр. А сама Anno мне понравилась. Я играл в 2070 и мне очень понравился. Только немного неудобно. Пара аспектов есть довольно неудобных. А так игра классная.
P.S Войнушка есть. По крайней мере в прошлой части ее можно было добавить для более интересного геймплея.

22.11.2015, 08:22
Участник

Награды:

Победитель Викторины
Ну теперь у меня точно ручки зачесались)))) Прям хоть беги счас и покупай, но нет, отложу до завтра минимум. Хорошо, что там есть выбор - воевать или нет, я вот лично не люблю, мне всегда оч жалко своих трудов, когда ты корячишься, строишь, а потом кто-то приходит и все ломает. Нафиг! И чета денег жалко - 2,5 штуки, вот на Симов как-то не замечаю даже, сколько я в итоге трачу...

22.11.2015, 12:11
Участник

Я не уверен по поводу 2205, но в 2070 военные конфликты происходили из-за сопротивления индустриалов и экологов.
Например, я помню одного радикала в прошлой части, который нормально жить не давал, если ты ухудшаешь экологический баланс на своих островах. Или пиратов, обосновавшихся на верхушке затопленного небоскрёба. Или всплывающих киллеров. С противниками интересней играть. Но они ОЧЕНЬ портят настрой в начале игры, когда ты ещё не подготовлен к их атакам. Но вот по поводу 2205, я не знаю, есть ли там противники. Наверно должны быть.
P.S Пока писал, захотелось снова поиграть. :oops:

22.11.2015, 13:08
Участник

А цена и вправду большая. Самому ужасно хочется купить, но ведь хочу купить вторую коллекцию Sims 4.

22.11.2015, 13:10
Участник

Награды:

Победитель Викторины
У меня и так все есть из Симов, кроме разве что Кухни и нового дополнения, но оно когда ещё выйдет! Плюс Симы надоели, я даже в На работу! толком не поиграла, прошла только карьеру полицейского, за врача поиграла один рабочий день, а ученого даже не пробовала, купила, в общем, и бросила. А терь мне ляжку жжет подарочная карта из Мвидео на 1000 р, думала сначала на неё Веселимся взять, но его счас нет, а Аnno вот оно, лежит, коробочка красивая, подарочная, стока всяких плюшек внутри)))))

22.11.2015, 14:07
Участник

Карьера учёного кстати очень интересная. Обожаю всех замораживать, усыплять и делать самые разные пакости. Пожалуй лучшая профессия для тех, кто любит измываться над соседями :twisted: .
Я в последнее время много потратил на Fallout 4, и поэтому врядли буду устраивать мегапокупки. Но я хочу до конца заполнить все пробелы в sims 4 и догнать тех, у кого всё есть.
А я обожаю дисковые версии игр, ведь коробочку можно порасматривать, почитать флаера внутри. И поэтому самые любимые игры стараюсь покупать в дисках.

22.11.2015, 14:35
Участник

Награды:

Победитель Викторины
А Скока я потратила на Трешку... У меня весь Стор подчистую лицензионный и понятно что и допы все тоже...считать страшно, это как с Пандорой - по чуть-чуть, по чуть-чуть и бах, и 200 штук))) Меня раздирает с Анно - одна половина тянет бежать прям счас(хотя сегодня поиграть стопудово не выйдет, в лучшем случае завтра), а другая, более разумная, грит подождать до пятницы... Как думаете? Я в пятницу ещё сильно на Кухню со скидкой рассчитываю) Ну и так, свекру хотела кофеварку взять Неспрессо, а то он как к нам приезжает в гости, так прям не оттащишь)))

22.11.2015, 19:16
Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Текущее время: 27.04.2017, 17:56