Оставайтесь с нами, и вы узнаете все о The Sims первыми!
Сообщения без ответов | Активные темы Часовой пояс: UTC + 3 часа

Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Идеи для мини-челленджей 
Автор Сообщение
Новичок

Simsana писал(а):
Я хотела бы предложить придуманную идею для мини-челленджа.
Называется "Творческая личность".
Симс 3; сим молодой, любой; любой городок
Время проведения: 2 недели-1 месяц.
Характер сима: одиночка, художник,черта по желанию или скульптор, если есть, добрый, виртуоз. На участке должны быть гитара или другой муз. инструмент, ноутбук, мольберт, скульптурный станок, если есть. Сим должен овладеть навыками рисования, игры на муз. инструменте, писательства, скульптурного, если есть. Каждый день должен ходить в кино.

Мне кажется. вполне интересная идея

24.10.2016, 16:33
Новичок

Simsana писал(а):
Хотела бы предложить свой мини-челлендж.
История: у одной женщины были две дочери от разных мужчин. С детства они были врагами (нужно их сделать врагами). Но, когда девочки были подростками, женщина умерла, и им пришлось жить вместе. Надо их помирить.
Срок продолжения: 2 недели-1 месяц.
Правила:
Каждый день разговаривать между собой.
Исполнять все их желания.
Жить в одном доме.
Место действия: любой Симс, любой городок.
Персонажи:молодая женщина (которая должна умереть), девочка от 1 мужчины, девочка от 2 мужчины.

Мне нравится. Только очень сложно врагов превратить в друзей. Мне так кажется

24.10.2016, 16:34
Участник

Благодарил (а): 8 раз.
Вышло новое дополнение. В связи с этим предлагаю небольшой мини-челлендж.
Городской гурман
Гуляйте по городу, посещайте новые места и попробуйте все 27 новых блюд, которые появились. Попробовав их вы сможете приготовить все эти блюда дома. Испробовать все новые рецепты. И не забывайте об фестивалях, на них тоже можно попробовать новые изыски кулинарии.

Еще там новая жизненная цель появилась, можно усложнить задание и прибавить выполнение этой жизненной цели к мини-челленджу.

01.11.2016, 19:20
Новичок

Simsona писал(а):
Simsana писал(а):
Хотела бы предложить свой мини-челлендж.
История: у одной женщины были две дочери от разных мужчин. С детства они были врагами (нужно их сделать врагами). Но, когда девочки были подростками, женщина умерла, и им пришлось жить вместе. Надо их помирить.
Срок продолжения: 2 недели-1 месяц.
Правила:
Каждый день разговаривать между собой.
Исполнять все их желания.
Жить в одном доме.
Место действия: любой Симс, любой городок.
Персонажи:молодая женщина (которая должна умереть), девочка от 1 мужчины, девочка от 2 мужчины.

Мне нравится. Только очень сложно врагов превратить в друзей. Мне так кажется

Или в недругов хоть бы)

04.11.2016, 21:59
Новичок

Сегодня пришла такая идея для челленджа. Правила ещё не очень придумала, но когда придумаю, напишу сюда :)
Челлендж для всех Симсов ;)
Будто жили в семье три девочки или три мальчика, возраста ребенок, без родителей. У всех троих должна быть разная внешность, разные цели (для Симс 4) и разные характеры. На участке должны стоять все предметы для исполнения ихних целей. Дети должны каждый день разговаривать и продвигать свои навыки. Когда они станут подростками, они должны искать и общаться со своими вторыми половинками. Когда они станут молодыми и взрослыми, если то девочки, то каждая из них должна родить не менее 2 детей. Если мальчики, то ихние влюбленные должны родить. Когда их дети подрастут, они с ними должны разговаривать каждый день и каждую неделю (в Симс) вместе отправляться в какое-то общественное место. Их дети тоже должны иметь разные характеры и каждый день продвигать свои навыки. Когда дети у детей подрастут, они тоже должны делать то, что и первые (влюбляться, иметь детей и т.д.). И так из поколения в поколение. Челлендж кончается, когда трое первых детей умрут.

04.12.2016, 20:35
Новичок

Эти выходные у меня полны на идеи для челленджей, так что встречайте второй))
Челлендж называется "Заложница"
Сюжет:одна прекрасная, но жестокая девушка берет в заложницы одну девочку-подростка -- своего врага -- и запирает ее в подвальной комнате. Она работает преступницей. Девочке нужно наладить отношения с девушкой, потому что тогда та убьет ее. Девушка каждый день или должна приносить порцию еды заложнице, или заложница должна, когда девушка на работе, быстро вылезать из комнаты и делать, всё, что нужно (сбежать не может), а потом возвращаться в комнату. Во 2 варианте девочка не должна попасться на глаза девушке. Второй, наверно, интересней) Тогда в выходные дни на работе девушка должна приносить заложнице порцию еды.
Девочка должна пробовать общаться с девушкой, чтоб, если выйдет, подружиться с ней и выйти на свободу (тогда челлендж заканчивается). (Если не выходит, девушка убивает заложницу, тогда челлендж проваливается). Если девушка увидит девочку вне комнаты, пока они ещё враги, она ее убивает. В комнате девочки должны быть кровать или стул, унитаз. У девушки должны быть освоен навык пакостей, кукла Вуду и черты характера "злая" и "ревнивая"

05.12.2016, 20:44
Новичок

Конечно, это не мини-челлендж, но я просто не знаю, куда выкладывать)))
Челлендж "Боги Олимпа"
Члены семьи:
Афродита
Афина
Артемида (или Гера, по желанию)
Гестия (или Гея, по желанию)

Правила:
1. Вы можете называть их по любому, но фамилией должно быть имя богини, которую представляют. Если же имя богини--- имя персонажа, фамилия любая.
2. У каждого есть своя отдельная комната с ванной и туалетом. Другим в нее заходить запрещается.
3. Так как Афродита--- богиня любви, она должна знакомится со всеми мужчинами и заводить любовные отношения, но делать это так, чтоб один любовник не увидел ее с другим.
3. Остальные персонажи не должны разговаривать с другими, кроме членов своей семьи.
4. Афина --- богиня мудрости и справедливой войны, поэтому она должна после зачатия ребенка Афродитой, заводить ее любовников в подвал и убивать любым способом.
5. Как Афродита родит, Гестия забирает ребенка к себе. Теперь она должна заменить ему мать, а он, в свою очередь, не должен общаться ни с кем, кроме своих сверстников и Гестии.
6. Артемида должна охотится за мужчинами и приводить их домой. С ними ей разрешается только здороваться и приглашать их домой ( если не получится, не сколько раз).
7. Афродита должна развивать навык обаяния и комедии, Афина--- логики, Артемида--- пения и писательства, Гестия--- рисования и рыбалки. Но она не должна оставлять ребенка одного, если куда-то идет, берет и его.
8. Девушки ( они молодого возраста, разрешается продолжать молодость зельями) не должны работать, должны зарабатывать деньги своим трудом и не брать в долг.
9. В спальне Афродиты обязательно должна быть двухместная кровать, комод, чулан, зеркало. В спальне Афины--- любая кровать,комод. У остальных такая же обстановка, только у Гестии еще детские игрушки.
10. Для заманивания любовника в подвал можно переселять его к себе и телепорировать вместе с Афиной.
На пока что это все правила. Думаю, вам понравится челлендж. Пишите свое мнение в комментариях)))

22.12.2016, 20:27
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Я могу вот что предложить:
Новая жизнь знаменитой модели.
P.S - к челленджу нужно немного подготовиться. Конкретно - указано в правилах.
Персонажи:
1. Персонаж женского пола, молодой, непривлекательной внешности. (главная героиня)
2. Персонаж мужского пола, молодой или взрослый. (втор. герой)
3. Двое детей. Возраст: школьники или подростки. Пол - на ваше усмотрение. (втор. герой)
Пред история:
В городе Винденбург в большом доме жила успешная, красивая женщина. Была замужем, имела двух детей. Работала моделью. Брак был успешным и счастливым. Но по ужасному стечению обстоятельств наша героиня потеряла свою привлекательность. Причиной тому стало попадание под колёса огромного трамвайчика. После сложнейшей операции по спасению её жизни, она потеряла свой облик. Став, кхм, уродиной, они потеряла всё - мужа, карьеру, детей и у неё не было ни капли денег! И сейчас её главная зада начать всё с чистого листа - найти новую работу, построить свой дом, накопить деньги на пластическую операцию и найти новую любовь для того, что бы вернуть своих детей.
Правила:
1. Никаких кодом, кроме кода на изменение внешности.
2. Челлендж завершается только тогда, когда у героини будет: двух - этажный дом, выполнена пластика, последняя ступень карьеры, идеальные отношения с новым мужем и хорошие отношения с детьми, которые на тот момент должны вырасти.
3. Пластику персонаж делает с помощью кода и зеркала только в том случае, когда у неё в багаже будут 20 000 симолеонов.
4. Замуж она выходит после пластики, но до неё она может с ним быть друзьями или даже парой.
Только тут проблема - это далеко не мини - челлендж)
За основу взят челлендж "Из грязи - в князи"

23.01.2017, 14:22
Новичок

Всем привет! Хочу создать челлендж-шоу, что-то из разряда "Холостяка", но правила несколько другие. Но прежде хочется самой его сначала пройти, выкладывая отчёты на сайте, параллельно тестируя правила и описывая нюансы, а потом уже выкладывать сами правила. В связи с этим вопрос: можно ли так вообще сделать или сначала всё же идут правила, которые я смогу если что подкорректировать? Челлендж не сложный, просто для веселья) я тут новичок, ориентируюсь плохо (не знаю, куда писать свой вопрос, ых), но горю энтузиазмом :))) Спасибо за понимание :з

07.11.2017, 15:03
Участник

Благодарил (а): 8 раз.
stacyHomka писал(а):
Всем привет! Хочу создать челлендж-шоу, что-то из разряда "Холостяка", но правила несколько другие. Но прежде хочется самой его сначала пройти, выкладывая отчёты на сайте, параллельно тестируя правила и описывая нюансы, а потом уже выкладывать сами правила. В связи с этим вопрос: можно ли так вообще сделать или сначала всё же идут правила, которые я смогу если что подкорректировать? Челлендж не сложный, просто для веселья) я тут новичок, ориентируюсь плохо (не знаю, куда писать свой вопрос, ых), но горю энтузиазмом :))) Спасибо за понимание :з

Специально для новичков есть статья http://rolesim.net/article/sovety-novichkam-po-oformleniyu-tvorcheskogo-razdela
Кратко ответ на твой вопрос:
1. Сначала создается тема в обсуждениях с названием челленджа (ты его поменять можешь если что).
2. В теме пишутся хотя бы примерные правила в первом сообщении.
3. Далее можно обсудить, люди смотрят, оставляют свое мнение, ты тестируешь.
4. После того как сформулируется окончательный вариант правил, ты их пишешь в этой же теме.
5. Если челлендж будет интересным и правила сформулированы как положено, то их оформляют уже в разделе династий.
6. После этого ты можешь выкладывать свои отчеты, создав династию, по этому челленджу.

07.11.2017, 20:26
Ответить на тему   [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Текущее время: 23.11.2017, 08:27