Оставайтесь с нами, и вы узнаете все о The Sims первыми!
Сообщения без ответов | Активные темы Часовой пояс: UTC + 3 часа

Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
[РЕАЛИЗОВАНО] The Sims 4 Challenge: Тюрьма 
Автор Сообщение
Участник

Благодарил (а): 8 раз.
Ну потому мы и здесь. Я вот тоже когда создавала челлендж 10 близнецов сначала только основа была, девчонки помогли свести все в нормальные правила :)

А может стоит сделать несколько уровней как в психушке. Простой с молодыми и взрослыми симами и допустим сложный уровень, так скажем хардкор версия с подростками и пожилыми помимо других симов.))) О, кстати, что на счет беременных симов? У меня как-то детектив арестовывал беременную симку :D

10.02.2016, 20:39
Модератор

Благодарил (а): 1937 раз.
Вообще странная идея покидать тюрьму. Она же тюрьма, а не лагерь..:oops: у зэков итак условия шоколадные: планшет и мобила разрешены, музыкальный зал, спортивный зал..

Я бы им сделала зал станков, на которых фигурки выпиливают и заставила печь кексы на продажу. Дабы трудились в поте лица, а не развлекались! Можно еще плантацию с фруктами/овощами сделать.

10.02.2016, 21:03
Профиль WWW
Участник

Малинка писал(а):
Вообще странная идея покидать тюрьму. Она же тюрьма, а не лагерь..:oops: у зэков итак условия шоколадные: планшет и мобила разрешены, музыкальный зал, спортивный зал..

Я бы им сделала зал станков, на которых фигурки выпиливают и заставила печь кексы на продажу. Дабы трудились в поте лица, а не развлекались! Можно еще плантацию с фруктами/овощами сделать.

А еще заставить выращивать жвачное растение, писать картины (книги наверное на планшете не попишешь).
А на счет покидать тюрьму действительно - это ж не психушка :D

10.02.2016, 21:11
Модератор

Жвачное растение можно, но только тогда надзиратель в свой выходной должен добыть к нему семена))
А вот картины писать только если не потоком. Пусть будет какой-то один заключенный в котором проснулось художественное дарование :)

10.02.2016, 21:40
Профиль WWW
Новичок

Цитата:

Цитата:
писать картины (книги наверное на планшете не попишешь)

Девочки, смотрите ежедневное расписание) Это все туда входит) Вот только кексы я не брала, как вид труда, но идея хорошая)

Пы.Сы. начала реализовывать у себя на канале, если интересно скину в лс ссылки. Так проще суть задумки объяснить будет)

11.02.2016, 07:05
Профиль WWW
Модератор

Просто если смотреть по расписанию получается пионерский лагерь, а не тюрьма :oops: Тюрьма - это всё-таки наказание, и на мой взгляд, заключенные в ней должны страдать :crazy:

11.02.2016, 08:44
Профиль WWW
Новичок

Малинка писал(а):
Просто если смотреть по расписанию получается пионерский лагерь, а не тюрьма :oops: Тюрьма - это всё-таки наказание, и на мой взгляд, заключенные в ней должны страдать :crazy:

На практике это далеко не пионерский лагерь)
В понедельник заключенные вкалывают в саду.
Во вторник у них перевоспитание, ибо в тюрьму попадают не только за убийство, но и нарко и алкоголезависимые люди. Да и психологическое воздействие тоже проводится, чтобы когда человек вышел на свободу, то перестал заниматься тем, чем занимался до этого.
В среду день поделок. Собственно - работа у станка.
В четверг - они рисуют и развивают музыкальные способности, ибо такие вещи на зоне тоже не запрещены, а лишь поощряются и способствуют плюсу в карму заключенного.
Со всем остальным понятно.
Дело в том, что нельзя перекладывать реал на игру, ибо симс изначально как сказка для детей о жизни (чего только стоят роды и прочее) + я руководствовалась не только примером зон СНГ, но и брала в первую очередь в расчет тюрьмы США. А у последних зоны порой действительно бывают как детские лагеря. Особенно, если у заключенного или его семьи есть деньги.
Вот как-то так ))

11.02.2016, 10:31
Профиль WWW
Модератор

Еще от степени тяжести преступления зависит (это я про США). :)

11.02.2016, 11:20
Профиль WWW
Участник

Я не против ссылочки на лп)) Надо ж заценить ;)

11.02.2016, 14:17
Новичок

Малинка писал(а):
Еще от степени тяжести преступления зависит (это я про США). :)

Ну да. Серийным маньякам точно не светит комфортных условий) Тот же Алькатрас в свое время явно не детлагерь)))

Цитата:
Я не против ссылочки на лп)) Надо ж заценить

Отправила лс)

11.02.2016, 18:03
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Текущее время: 25.06.2017, 13:17