Оставайтесь с нами, и вы узнаете все о The Sims первыми!
Сообщения без ответов | Активные темы Часовой пояс: UTC + 3 часа

Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
[РЕАЛИЗОВАНО] The Sims 4 Challenge: Тюрьма 
Автор Сообщение
Участник

Благодарил (а): 2407 раз.
Цитата:
Я работаю над правилами, я же писала об этом, когда создавала тему. Они почти закончены, осталось их оформить до конца и внести последние штрихи. Проявите терпение, пожалуйста. За процессом доработки можно проследить на моем канале.

Хорошо, мы подождем :)

- Нельзя быть таким задротом...
- Льзя!

13.05.2016, 10:43
Профиль WWW
Новичок

Обновила правила. Кое-каких нюансов еще не хватает, но это мелочи. Так что это почти окончательный вариант.

Создавая правила я отталкивалась от реальных тюрем как своей страны так и зарубежных, пытаясь максимально приблизиться к реальности.
Навык кулинарии может быть нулевым, так как в меню будут входить незамысловатые блюда. Хотя в итоге повар в любом случае дойдет до 10го.
Тюрьму лучше разбить на корпуса.
На библиотеку времени у них не будет (да и она занимает место, которое и так ограничено), а компьютеры будут только мешать игровому процессу. Потому лично я приняла решение от них отказаться вовсе. Оставить только один для надзирателя. Что касается книг, то полки с ними можно разместить либо в камерах, либо в холле корпуса заключенных.
Камеры только одиночки, так как симы не смогут сходить в туалет и в душ. А еще, не дай бог, и вовсе умрут от смущения.
Родственники обязательны (реализм!), так как они должны приходить на свидания со своими родными.
Заключенные должны получать зарплату, так как это тоже является частью реализма, иначе это банальное нарушение прав человека. Не всю сумму, но половину точно.
Управление симами изначально было построено на дополнении "веселимся вместе". Управлять с помощью клубов и исполняемым с помощью них действиям. Это позволяет симам больше действовать самостоятельно, а не игроку решать за них. Двери запирать не стоит, так как симы же не могут попроситься в туалет, а будут делать лужи. Я против издевательств над персонажами. Основной минус для них - невозможность покинуть тюрьму из-за недостатка баллов, потому, если они будут гулять, а не заниматься тем, чем положено, то просто потеряют возможность на д.о.
В ограничениях на встречи с родственниками тоже нет смысла.
Обед в расписании тоже не нужен, так как симы будут голодны только к ужину.

14.05.2016, 17:33
Профиль WWW
Новичок

Хух. Вроде бы правила закончены. Постаралась учесть всё, что могла. Может, конечно, появятся еще какие-то доработки, но это уже мелочи.
Благодарю за терпение :З

05.06.2016, 18:17
Профиль WWW
Участник

Благодарил (а): 2407 раз.
Это прям мега-труд!

- Нельзя быть таким задротом...
- Льзя!

05.06.2016, 19:09
Профиль WWW
Участник

Благодарил (а): 8 раз.
KseniaLetsPlay писал(а):
Хух. Вроде бы правила закончены. Постаралась учесть всё, что могла. Может, конечно, появятся еще какие-то доработки, но это уже мелочи.
Благодарю за терпение :З

Ты молодец, но мне кажется, что стоит чередовать еду. Даже в настоящих тюрьмах все таки не 7 дней в неделю одно и тоже подают. Я бы через день сделала: яичница/омлет, тако с рыбой/запеканка или еще чего этого же плана.
И, кстати, в лицензии пианино нет, есть только рояль, а он для тюрьмы не годится.

05.06.2016, 20:14
Новичок

Katena-vampirsha писал(а):

Ты молодец, но мне кажется, что стоит чередовать еду. Даже в настоящих тюрьмах все таки не 7 дней в неделю одно и тоже подают. Я бы через день сделала: яичница/омлет, тако с рыбой/запеканка или еще чего этого же плана.
И, кстати, в лицензии пианино нет, есть только рояль, а он для тюрьмы не годится.

В готовке есть несколько вариантов яичницы(с гренками, омлет и т.д.) Именно поэтому я не указала точного названия. Больше им меню увеличивать нельзя, так как действительно попахивает рестораном, а их нужно же хоть как-то ущемлять.

Да, в лицензии нет пианино, но его и не обязательно вносить в подсчеты в таком случае. Если же человек скачает себе пианино, то может включить в подсчеты баллов и его.

05.06.2016, 21:35
Профиль WWW
Новичок

Avenicci писал(а):
Это прям мега-труд!

Спасибо) Очень хотелось написать качественно правила :З

05.06.2016, 21:37
Профиль WWW
Участник

Благодарил (а): 8 раз.
Оп http://rolesim.net/dynasty/rules/sims-4-tyurma

26.01.2017, 15:34