Оставайтесь с нами, и вы узнаете все о The Sims первыми!
Сообщения без ответов | Активные темы Часовой пояс: UTC + 3 часа

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Дэйнерис - Матерь Драконов 
Автор Сообщение
Новичок

Недавно я выкладывала идею челленджа по Игре Престолов,чтобы обыграть Жизнь Дэйнерис.Правила я подредактировала,расписала подробнее,предлагаю на ваш суд:
Я только недавно посмотрела сериал Игру Престолов и у меня возникла идея обыграть это в Симс 4,да,я знаю что уже есть челлендж Игра Престолов,но у меня идея другая.
По порядку:
Название:
Игра Престолов - Матерь Драконов
Описание:
Дейнерис попала в современный мир а ее драконы ( в Сим это Проглотиусы),точнее яйца (ягоды проглотиуса) драконов были потеряны.
Цель: Нужно построить свое королевство в любом городе.!на участке 50*50 или 64*64 построить свой дом,это и будет дом Дэйнерис и ее королевский замок,подружиться со всеми симами мира ( это подчиненные),которые ее примут как королеву, найти яйца драконов - 3 штуки,вырастить их и ухаживать за ними,поддерживать жизнь. Дэйнерис должна выйти замуж,родить наследника,который будет продолжать следить за драконами в дальнейшем,можно даже все 10 поколений играть,ели проглотиусы будут живы.

Челлендж можно закончить после смерти Дэйнерис,но челлендж будет провален если умрет хоть один проглотиус. и да, едят они только человеческое мясо.Хотя Америку я не открыла,кормить их нужно исключительно симами

Правила: Дэйнерис - молодая симка,не обязательно внешность как в фильме или по книге,взросление стандартное,нужно заселиться на пустой участок,на работу нельзя устраиваться,она же королева,можно подселять симов (слуг),которые будут готовить,убираться и ходить на работу и зарабатывать деньги.
На начало игры в бюджете семьи О симолеонов,можно создать вместе с симкой еще двух мужчин - охранника и советника,которые будут на начальном этапе добывать деньги и ресурсы

Вот такая идея обыграть Игру престолов,Надеюсь вам понравится ;)

06.09.2016, 01:01
Участник

Благодарил (а): 8 раз.
Ну начнем с того, что жителей в городе очень много + игра генерирует новых постоянно при каждом новом заходе в игру и при посещении общественных участков: ресторан, спа-салон и т.п. Может стоит ограничиться как в жизненной цели мировой друг 20 друзей.
Второе. Не продуман характер Дени. Ее жизненная цель.
Третье. В том же Нью-Кресте самый большой участок 50х40. Почему-то во всех челленджах его не учитывают(((

06.09.2016, 12:02
Новичок

Согласна по поводу жителей,подружиться с симами,которые в домах живут. По Поводу Ньюкреста,можно использовать участок 50*40. А что касается характера Дэйнерис и жизненной цели,это на усмотрение играков,но в принципе можно запретить Жизненную Цель Серийный романтик,Враг народа и Бедокур.Наиболее подойдет Цель Большой дом и родственная душа,а вообще характер любой)

06.09.2016, 17:13
Участник

Благодарил (а): 8 раз.
Не знаю, как другие, а я люблю полностью города заселять, прежде чем начать отыгрывать челлендж. А это до фига жителей в домах.

06.09.2016, 19:31
Новичок

Зато это усложнит игру)))

06.09.2016, 19:42
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Текущее время: 17.10.2017, 19:50