Оставайтесь с нами, и вы узнаете все о The Sims первыми!
Сообщения без ответов | Активные темы Часовой пояс: UTC + 3 часа

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Приёмы фотографирования в The Sims 3 
Автор Сообщение
Участник

Благодарил (а): 88 раз.
Не уверена, что эта тема там, где надо, но более подходящего месте для неё не нашла.
Думаю, нам необходим такой вот уголок, где мастера будут отвечать на вопросы чайников и делиться приёмами не только обработки, но и создания фотографий. Я вот в тройке пока ещё толком ничего не снимала, поэтому у меня сразу куча затыков в самых разных областях...
И буду очень благодарна тем, кто поможет.
I. Симы
1) Как сделать, чтобы они выглядели симпатично и реалистично? Какие моды и слайдеры обязательно нужны?
2) Какие скины, какие глаза посоветуете использовать? (У меня вот, почему-то у всех симов веки какие-то припухшие, как будто круги вокруг глаз.
Изображение
Может, скин виноват?

II. Съёмка
1) Существуют ли какие-то моды для камеры? Например, чтобы делать бОльший угол поворота (снимать небо, снимать снизу вверх и т.д.)
2) Есть ли возможность установить определённое освещение (рассвет-закат, пасмурно-солнечно)? А погоду? А сезон? Чтобы не переключать его в игре и ждать до второго пришествия, пока начнётся и нападет снег, а раз, включил - и готово, вокруг сугробы.
3) Помнится, в двойке был такой замечательный будильник, который "замораживал" время суток. Есть ли что-то подобное в тройке?

Кароче, буду весьма признательна за любые советы и подсказки. Не только по этим вопросам, но ваще по съёмкам в тройке.

24.10.2015, 13:45
Модератор

Благодарил (а): 1937 раз.
Цитата:
А погоду? А сезон? Чтобы не переключать его в игре и ждать до второго пришествия, пока начнётся и нападет снег, а раз, включил - и готово, вокруг сугробы.

код: testingcheatsesenable true
schift+клик на земле и в появившемся меню можно выбрать нужное.

Цитата:
Существуют ли какие-то моды для камеры? Например, чтобы делать бОльший угол поворота (снимать небо, снимать снизу вверх и т.д.)

мне всегда хватало простого tab

Цитата:
Может, скин виноват?

и скин, и сами глаза очень большие и поэтому веки сильно бросаются в глаза.

Цитата:
Какие скины, какие глаза посоветуете использовать? (У меня вот, почему-то у всех симов веки какие-то припухшие, как будто круги вокруг глаз.

скины от эфемеры и с-клаба.
но в принципе, лучше всего подбирать скин под каждого конкретного сима. Есть очень интересные варианты, для не стандартной внешности - с родинками, с мешками под глазами, молодящие симов или наоборот старящие.

24.10.2015, 14:30
Профиль WWW
Участник

Благодарил (а): 88 раз.
Малинка, большое спасибо за советы, я этого всего не знала.
Цитата:
лучше всего подбирать скин под каждого конкретного сима. Есть очень интересные варианты, для не стандартной внешности - с родинками, с мешками под глазами, молодящие симов или наоборот старящие.

Ох... Это ж с ума сойдёшь их найти, закачать, подобрать...

24.10.2015, 16:28
Модератор

Благодарил (а): 1937 раз.
Цитата:
Ох... Это ж с ума сойдёшь их найти, закачать, подобрать...

Ну все зависит от цели :) если просто поиграть симпотным симиком, то пары скинтонов хватит. Только смотри чтобы обязательно подходили и младенцам/тодлерам тоже. А то детки будут страшными :oops:

24.10.2015, 16:41
Профиль WWW
Участник

Благодарил (а): 2407 раз.
Я использую этот мод для камеры.

-------Еще Советы---------

В режиме Tab используй комбинации Shift+A и Shift+D, это съемка под углом. Пример такой съемки:

Изображение

- Нельзя быть таким задротом...
- Льзя!

24.10.2015, 17:43
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Текущее время: 22.09.2017, 19:59