Оставайтесь с нами, и вы узнаете все о The Sims первыми!
Сообщения без ответов | Активные темы Часовой пояс: UTC + 3 часа

Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Необычные истории и странные случаи из жизни 
Автор Сообщение
Модератор

Благодарил (а): 611 раз.
Какие события из вашей жизни были очень загадочными и необычными? Может видели НЛО или сами собой передвигающиеся предметы? В этой теме делимся интересными историями.

31.03.2014, 17:28
Участник

Благодарил (а): 136 раз.

Награды:

Победитель Викторины
Кажется, у всех жизнь обычная, лишенная сверхъестественного :lol: :D

Не придавать значенья...

23.04.2014, 16:28
Модератор

Стесняются))

23.04.2014, 16:41
Участник

Благодарил (а): 2407 раз.
Конечно, стесняемся ))) Никита же в секретной организации работает, и никто не знает в какой. Вдруг это Склиф? А мы тут рассказываем, что зеленых человечков видели :lol:

- Нельзя быть таким задротом...
- Льзя!

23.04.2014, 17:20
Профиль WWW
Участник

Благодарил (а): 295 раз.
Я вчера падающую звезду видел

23.04.2014, 17:44
Модератор

Avenicci писал(а):
Конечно, стесняемся ))) Никита же в секретной организации работает, и никто не знает в какой. Вдруг это Склиф? А мы тут рассказываем, что зеленых человечков видели :lol:

Я ничего просто так не делаю)) Это не Склиф. Это гораздо круче, масштабнее и таинственней :twisted: Массонское ложе, Мальтийский Орден? Гадайте.

Дим, красиво было?

23.04.2014, 20:42
Модератор

Благодарил (а): 1937 раз.
Не мое, а с просторов инета:

Детская секция карате (детки 4-5 лет). Ведут Андрей Мстиславович и Геннадий Мирославович. Конечно, отчество Андрея детям не выговорить, поэтому его называют просто «Андрей», над чем потешается Геннадий, — мол, не заслужил.
Сама история: открытое занятие. Перерыв. Один из малышей отделяется от толпы и направляется к «сэнсэям». Помявшись, спрашивает:
— Геннадий Мимосралович, можно мне в туалет?
Когда утих смех Андрея, Геннадий собрал всех детей и сказал:
— С этого дня я для вас — просто Гена! И никак иначе!

23.10.2014, 19:50
Профиль WWW
Участник

Благодарил (а): 1042 раз.

Награды:

Победитель Викторины
Попробую рассказать об одной истории, что произошла в прошлом году. Скорее всего вы сочтете бредом или выдумкой, но расскажу как было.

Несколько лет назад меня просто "переклинило"-дико захотелось завести сиамского кота. Буквально через пару недель в газете увидела объявление "отдаем сиамских котят". Конечно кинулась звонить. Но выяснилось, что котят было всего трое, две кошки и кот. Кошек уже забрали, а за котом со дня на день должны прийти новые хозяева. Печально, но что ж поделаешь?
Однако на следующий день хозяева "сиамцев" позвонили мне сами и поинтересовались не желаю ли я забрать котенка? Те, кто его собирался забрать неожиданно отказались. Так в нашем доме появился маленький царапучий комочек с голубыми глазами, Философ.

За год Философ "заматерел" и начал потихоньку отвоевывать у окрестных котов "земли" и кошек. Фил часто приходил побитый. Когда драка оказывалась удачной, он, не смотря на рваные раны, радостно бегал по дому, мяукал-хвастался, лез ластится и позволял обработать "боевые раны" перекисью водорода. Если же Философ "проигрывал" в битве, то являлся домой мрачный как туча, ложился на кресло и гневно урчал, когда к нему приближались.

А еще Фил был безумно привязан ко мне: из всей нашей семьи ластился он только ко мне, спал только в моей комнате(на кресле рядом с кроватью), всегда сидел у дверей и ждал когда я приду с работы(и очень радовался возвращению), когда я была дома так хвостиком ходил везде следом.
Но в прошлом году, в конце ноября ушел вечером на улицу и больше не вернулся. До сих пор горько вспоминать о нем, а уж тогда... Я несколько недель искала его по району, расспрашивала соседей и встречных людей. Но кот как в воду канул.

Ну и собственно сама "необычность": произошло это примерно примерно через неделю после того как Философ пропал. У меня был выходной, собиралась выспаться, но утром сквозь сон чувствую, что кто-то запрыгнул на кровать, мордой в лицо ткнулся, мурлыкает, я руку протянула чтобы погладить, позвала его еще, да тут на кухне папа загремел посудой, кот спрыгнул с кровати, слышу шаги-убежал на кухню. Посмотрела на время-7 утра, вставать совсем рано, уснула снова.

Потом уж, в 10 утра встала, кота дома нету. Спрашиваю у папы: "Фил приходил?" Он: "нет, никого не было".
Вот до сих пор интересно что ж это было? Если сон, так какой-то совсем уж реальный, я же чувствовала, что рядом был кот. А если реальность... так не может же быть такого!

(Фотография Фила, Новый год 2009, удачно лег).
Изображение

10.12.2014, 12:22
Модератор

Может сон все-таки вещий окажется?

11.12.2014, 18:04
Участник

Забавно, но подобная история с котом была и у нас. У моего отчима кот жил, сибиряк, огромный рыжий с белым животом, на груди пятно темно-рыжее в форме молнии. Я за пятно предлагала его в Гарри переназвать, но так как он на Марсю четко откликался,то остался Марсей. Это имя ему подходило, сильно "самовитый", чуть не по его можно было и лапой получить, с когтями. Уже пожилой был - лет 13-14, прыгал редко, играл мало. Как-то 8 марта,(в день рождения отчима -во повезло мужику), в суете даже не заметили, как кот из квартиры исчез, хотя раньше из дома не выходил. Хватились к вечеру, искали везде,объявления вешали, все дети со двора искать помогали. Не нашли, смирились с потерей.
Ровно через 2 года утром рано 8 марта постучал сосед, смотрим на перилах кот сидит большой, рыжий, грязнучий. Кот бодренько с перил прыг, от двери нас оттер и в кухню к месту, где раньше миска была. Мы опешили по манерам - наш Марс. Отчиму подарочек к дню рождения, уж очень он переживал,когда Марс пропал. Когда накормили, отловили и отмыли, пятно на груди, как у нашего кота, но показалось, менее ярким и сдвинулось ближе к шее. Мы поверить не могли - кот бодрый, активный, молодой, зубы острые, как у молодого, но имя "забыл" и ласковый стал. Прожил он еще лет 7-8, и все время мы не были уверены, что это тот самый наш кот, хотя ветеринары сказали, что "омолодится на природе" мог. :?
"Мистика" тут в датах, внешнем виде и молодости кота.

01.01.2015, 14:26
Ответить на тему   [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Текущее время: 18.11.2017, 02:17