Оставайтесь с нами, и вы узнаете все о The Sims первыми!
Сообщения без ответов | Активные темы Часовой пояс: UTC + 3 часа

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Обращение к пользователям ресурса 
Автор Сообщение
Участник

Благодарил (а): 2407 раз.
Дорогие пользователи нашего ресурса, хотим обратиться к вам с просьбой. Мы понимаем, что не у всех есть финансовая возможность покупать игры. Нелегальное скачивание с торрентов и использование пираток - это личное дело каждого. Но заявление об этом во всеуслышание на портале - это повод для админов и поволноваться, и ужесточить правила. Мы не хотим ни того, ни другого. Поэтому просим вас не афишировать свои взаимоотношения с торрентами и т.д.

Напомним, что согласно Федеральному закону от 2 июля 2013 года № 187-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации по вопросам защиты интеллектуальных прав в информационно-телекоммуникационных сетях" по требованию правообладателя сайт, содержащий содержащий "пиратский" контент, может быть заблокирован. Поправки к указанному закону касательно программного обеспечения уже приняты в двух чтениях. Скоро, видимо, примут и в третьем.

Да, у нас нет ссылок на нелегальное скачивание игры, но заявления пользователей об использовании пиратских версий The Sims 4 могут породить недопонимание между нами и EA, в сотрудничестве с которым мы работаем. Мы этого не хотим, мы выступаем за уважение к закону.

Мы очень надеемся на ваше понимание. Спасибо.

Администрация

09.09.2014, 11:28
Профиль WWW
Участник

Благодарил (а): 2407 раз.
Дорогие друзья, в связи с изменениями в личной жизни я вынуждена покинуть админский пост на портале :oops: Буду рада, если найдутся энтузиасты, готовые подхватить новостное знамя симс :girl_angel: Пишите на info@rolesim.net или в ЛС второму админу VIVa. Всех целую!

- Нельзя быть таким задротом...
- Льзя!

20.06.2016, 13:47
Профиль WWW
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 2 ] 

Текущее время: 16.12.2017, 08:30