Оставайтесь с нами, и вы узнаете все о The Sims первыми!
Сообщения без ответов | Активные темы Часовой пояс: UTC + 3 часа

Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
Вопросы по игре 
Автор Сообщение
Участник

Благодарил (а): 8 раз.

Награды:

Победитель Викторины
Не, ноуты это ваще не ко мне) У меня обычный железный зверь - i7, асусовская мать 95 серии, видео Гигабайтовскую взяла, она сука такая здоровая оказалась, что пришлось корпус менять :) Диск С взяла Интеловский твердотельник, правда, жаба замучила, поэтому тока на 250 гигов, и Корсаровская память ддр4, если склероз не изменяет, 16 гигов, думала потом доставить еще пару планок, но чета ваще счас не до этого, так что так и пыхчу со своими 16 почти год как, все собираюсь и не соберусь) Зато вот вчера пока ждала девочку с диском(она мне его так отдала), зашла в Стор и Пандору, как итог новый шармик и ремешок для часов, и минус 8 штук. Дорогой диск вышел))) Уже десять раз бы могла бы память докупить кабы не эта зараза пандоровская)))

Обновляю дрова, а то у меня кажись еще для восьмерки они...в любом случае, у меня 353, а на сайте последняя версия для десятки 355... Главное, чтобы после обновления игра вообще запускаться не отказалась)))

Вот жеж, сглазила! Нахуа я обновилась?! Терь читаю те же объявы что и Ярик((( Как там откатываться-то, не подскажешь?

Откатилась. Работает. Видимо, это косяк последних дров. Но терь не могу сделать скрин экрана - жму, находясь в игре Prt Scr, а когда в Пэйнте вставляю из буфера у меня скрин рабочего стола! WTF?!

31.08.2015, 15:41
Участник

Благодарил (а): 522 раз.
Случайно обнаружила, что появились Castaway story для Mак в Аппл сторе.
:oops: Кстати, а чем отличаются Life Story от Castaway story? Как то они дороговато стоят. Там обои есть, по одинаковой цене.

— Но ты же не кусаешься!
— А вдруг мне захочется.
Изображение

11.12.2015, 06:34
Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Текущее время: 27.04.2017, 17:52