Оставайтесь с нами, и вы узнаете все о The Sims первыми!
Сообщения без ответов | Активные темы Часовой пояс: UTC + 3 часа

Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Расскажите о себе 
Автор Сообщение
Модератор

Благодарил (а): 611 раз.
 Ответить с цитатой
Привет, добро пожаловать на наш форум! Предлагаем поделиться немного информацией о себе :) Порой бывает сложно влиться в новый коллектив, поэтому и была создана эта тема. Расскажите о себе, заполнив анкету, - и вливайтесь в наш дружный коллектив!

1. Как Вас зовут?
2. Сколько Вам лет?
3. Где Вы живете?
4. Чем увлекаетесь?
5. Какие книги читаете, какую музыку слушаете?
6. Какой ваш любимый фильм и почему?
7. Любимые актёры есть?
8. Откуда узнали про наш форум?
9. Давно ли Вы играете в The Sims?
10. Какая часть серии - Ваша любимая?
11. Какое дополнение за всю историю The Sims Вы считаете лучшим?
12. Ну и просто скажите нам "Привет!" :)

09.02.2014, 21:20
Модератор

Благодарил (а): 1937 раз.
 Ответить с цитатой
Чет все уже заполнили, а я слоупочу. Так вот пришло время исправиться.

1. Как Вас зовут? - Алина

2. Сколько Вам лет? - совсем старая :D не помню :oops: нет, правда не помню :D запоминаю цифры с трудом и все время забываю, путаюсь, преуменьшаю, преувеличиваю; а считать сейчас лень :oops: И да, ко всему прочему я знатная лентяйка 8-)

3. Где Вы живете? - судя по всему, я тот самый "арийский друг" оратора из предыдущего поста 8-)

4. Чем увлекаетесь? - ролевыми играми :lol: ну которые форумные, и которые именно на этом форуме :oops: А еще рисованием, симами, кулинарией, прогулками под дождем, чтением, сериалами (с мылом не путать :oops: )

5. Какие книги читаете, какую музыку слушаете? Разные :D Сейчас вот читаю "Марусю", по наводке. А так и классику, и фентези, и фантастику, и детективы, и бульварщину. С детсва люблю "Унесенные ветром". Читала мульон раз и скоро начну читать мульон первый, потому что в моей жизни это настолько родная книга, что я по ней даже скучаю :oops:

4. Какой ваш любимый фильм и почему? Унесенные ветром. См.п.5 Потому что тащусь от самой истории. Потому что фильм не устаревает не смотря на то, что многое в нем уже кажется смешным (я про спец. эффекты). Потому что Вивьен Ли и Кларк Гейбл гениальны! Потому что тащусь от Рета Батлера и его улыбки.

5. Любимые актёры есть? Есть любимые персонажи. См. п. 4 :D

6. Откуда узнали про наш форум? Можно я напишу, что присутствовала при родах? :lol:

7. Давно ли Вы играете в The Sims? С 2002 года.

8. Какая часть серии - Ваша любимая? Третья :oops:

9. Какое дополнение за всю историю The Sims Вы считаете лучшим? Никакое :oops: Для меня игра целостная. Сейчас когда они все у меня есть, я даже не знаю, что с каким пришло. Ну разве что Сверхъестественное за то, что подарило мне фею.

10. Ну и просто скажите нам "Привет!"

Изображение

19.02.2014, 12:34
Профиль WWW
Участник

Благодарил (а): 425 раз.
 Ответить с цитатой
Ой, а тута анкету заполняют? А я, как всегда, подтормаживаю! :)
1. Как Вас зовут?
Татьяна.
2. Сколько Вам лет?
Нуу, где-то между 25 и 35, у меня, как и у Малинки, провалы в памяти, тут помню, а здесь уже нет! :D
3. Где Вы живете?
Сейчас во Владимире, через месяц буду в Майами, потом опять во Владимире, так и летаю (родители у меня там). Когда не работала(ленилась), вообще из Майами не вылезала, там хорошооооо. :)
4. Чем увлекаетесь?
Эх, чем я только не увлекаюсь! Итак, мои увлечения:
1) Симы и CAW - мое главное увлечение!
2) Архитектура - проектирую каркасные дома (это моя первая специальность)
3) 3-D моделирование на досуге (досуга только давно нет) (вторая специальность)
4) Кулинария в мультиварке! :lol: Ненуачо, тоже ведь увлечение. :)
5) Раньше очень хорошо шила, сейчас уже забыла как и кроить-то! :)
6) А, вот еще чего, не ржите только :D - петь обожаю, но теперь только дома - караоке! А в студенческие годы даже в группе пела.
Я книгоед, с покет-буком не расстаюсь, даже когда ем. :) Обожаю Бернарда Вербера, но все уже прочитала. А остальные предпочтения у меня постоянно меняются. Вот сейчас читаю по очереди все романы Екатерины Вильмонт.
Музыка - предпочтений нет, просто люблю хорошую музыку. Классику могу слушать всегда - Чайковский, Рахманинов, всех перечислять не буду. А также: QUEEN, NAZARETH, PINK FLOYD и т.п. Из наших с удовольствием слушаю Лепса, Арбенину, Сурганову, Земфиру и т.п.
4. Какой ваш любимый фильм и почему?
Любимых нет, смотрю все подряд. Хотя, пожалуй "Пятый элемент" могу пересматривать хоть сто раз. Там вопрос почему? :lol: Да вот патамучта!
Еще, помню, фанатела от "Зачарованных", но это сериал, а тут про кино спрашивают. :)
5. Любимые актёры есть?
Задумалась... Ну я бы не назвала этих актеров любимыми, как-то далека я от фанатизма, но фильмы с ними смотрю с удовольствием:
Наши - М -Иван Охлобыстин, А.Абдулов, В.Меньшов, В.Галкин
Ж- И.Чурикова, Л.Полищук, А. Хмельницкая
Это все те, кого навскидку вспомнила.
Из не наших - М- Джек Николсон, Роберт Де Ниро, Дастин Хоффман, Энтони Хопкинс, Аль Пачино, Том Хэнкс, Роберт Дауни мл. (а вот с ним все непросто, его могла бы любить! :lol:)
Ж - Мерил Стрип, Голди Хоун, Сандра Баллок (или Буллок? мои американские други произносят - Баллок)
6. Откуда узнали про наш форум?
От Жеки, вестимо! :)
7. Давно ли Вы играете в The Sims?
Год не помню, но в 1-ю часть играла (не слишком долго).
8. Какая часть серии - Ваша любимая?
Думаю, третья.
9. Какое дополнение за всю историю The Sims Вы считаете лучшим?
За всю историю? Эвона как! :lol: Ну не знаааа.... не мучьте мну!
10. Ну и просто скажите нам "Привет!" :)
Халлоу!!! :lol:
P.S. Во я накатала-то! :lol: Это у меня всегда так - если попрёт, то не остановишь!

19.02.2014, 14:23
Участник

Благодарил (а): 65 раз.
 Ответить с цитатой
1. Как Вас зовут? Ольга, Можно и по нику
2. Сколько Вам лет? достаточно что б иметь троих детей в возрасте от 8 до 13 лет :)
3. Где Вы живете? В Московской области, Красногорск
4. Чем увлекаетесь? Чтение, рукоделие, компьютерные игры
5. Какие книги читаете, какую музыку слушаете? Книги разные от истории западной философии до фентези, музыка преимущественно классическая, если нет то по настроению
4. Какой ваш любимый фильм и почему? "Из жизни начальника уголовного розыска", "Следствие ведут знатоки", почему - там играют мои любимые артисты - Лавров, Каневский, Мартынюк, Леждей, и сам жанр советского детектива без беготни и мордобоя, но с вдумчивым разбором ситуации нравиться.
5. Любимые актёры есть? Есть, очень много советских актеров, из иностранцев - Клуни и Вин Дизель пожалуй самые любимые, после Колина Ферта :)
6. Откуда узнали про наш форум? От Жени, Иры, Тани :)
7. Давно ли Вы играете в The Sims? с 2000 года примерно
8. Какая часть серии - Ваша любимая? У меня каждая любимая, по мере выхода :)
9. Какое дополнение за всю историю The Sims Вы считаете лучшим? Ни какое не выделяю, так как по мне они удачно дополняют игру, каждое по своему.
10. Ну и просто скажите нам "Привет!" salut 8-)

19.02.2014, 14:34
Новичок

Ответить с цитатой
1. Ксения. Этого достаточно)
2. 19 и все хуже год от года. :(
3.В Московской области, надеюсь,что перееду отсюда скоро. Хочу на море. :evil:
4.Увлекаюсь сидением в группах в vk,связанных с Sims и не только, читаю книги,смотрю сериалы и аниме,слушаю музыку,люблю жаловаться на жизнь. :D
5.Сказки. Очень люблю сказки абсолютно любых народов. Еще с детства. А вообще сейчас читаю разное. И надеюсь,что не прекращу. :) Недавно начала читать "Ярость" С.Кинг.
Из музыки нравятся жанры гранж,пост-гранж,инди, электро-хаус,индастриал, EDM и сопутствующие. Так же могу послушать что-то вроде Dolphin и даже корейскую попсу :D Обожаю Placebo,Radiohead,Nine Inch Nails,нравится Seether,Nirvana, Soundgarden,L7,Panzer AG и много-много всего еще...
6."Достучаться до небес" - после него хочется жить и делать.
"История странного подростка" реалистично о любви и жизни. Без надрыва,невнятно и скучно,но как есть. Фильм "Чат" - потрясающая концовка,приятные актеры, странная история.
" Девственницы-Самоубийцы" - драма, яркая, необычно поданы обычные темы.. Берет за душу. А из фэнтезийного такого,пожалуй "Дракула" 1992 года и "Ворон" 1994 :oops:
7.Любимые актеры? Гэри Олдман. Он потрясающий актер. И еще Колтон Хэйнс. Он просто забавный и приятен на экране, хотя играть не очень умеет. :D

8.Заинтересовалась ситуацией,спросила ссылку у VIVa
9. О, я играю с 10 сентября 2006 года, тогда мне купили диск-пиратку, с всеми аддонами и каталогами,включая "Гламурная жизнь" :D Было забавно,когда я угробила половину Веронавилле
10. Конечно Sims 2, хотя я играю в 3 часть и жду со скептическим настроем 4,но только 2 запала в душу.
11. Для Sims 2 - Бизнес и Университет. Для Sims 3 - Времена года и В сумерках.

Приветики, рада тут быть, надеюсь на то,что форум будет развиваться ;) Удачи вам!

Последний раз редактировалось moonghostly 20.02.2014, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

19.02.2014, 18:29
Модератор

Благодарил (а): 611 раз.
 Ответить с цитатой
1. Как Вас зовут? Тут без неожиданностей, Никита.
2. Сколько Вам лет? 13. Я тут самый маленький по ходу)))
3. Где Вы живете? В замечательном городке Оренбург.
4. Чем увлекаетесь? Люблю музыку (сам играю и пою). Люблю рисовать и делаю это неплохо. Люблю готовить, ходить в тренажерный зал, учить английский язык и смотреть спортивные матчи по телевизору (по-другому не получается)
5. Какие книги читаете, какую музыку слушаете? Читаю все, абсолютно любой жанр, главное, чтобы книга была хорошая. Нравится Чехов.
Любимые жанры музыки: поп, джаз, кантри, диско. Но круче всего рок))(обожаю!!!)
4. Какой ваш любимый фильм и почему? Дайте подумать... Ирония судьбы, Железная леди, Хатико и Высоцкий.
5. Любимые актёры есть? Не задумывался.
6. Откуда узнали про наш форум? От Наташи (Dafney)
7. Давно ли Вы играете в The Sims? С 2008 года.
8. Какая часть серии - Ваша любимая? Разрываюсь между второй и третьей. Надеюсь, что будет четвертая.
9. Какое дополнение за всю историю The Sims Вы считаете лучшим? Из второй: бизнес и бон вояж. Из третьей: шоу-бизнес, сезоны и райские острова.
10. Ну и просто скажите нам "Привет!" Привет!!!

19.02.2014, 20:31
Участник

Благодарил (а): 136 раз.

Награды:

Победитель Викторины
 Ответить с цитатой
1. Как Вас зовут?
Жасур
2. Сколько Вам лет?
16
3. Где Вы живете?
Ташкент
4. Чем увлекаетесь?
Компьютерные игры, рисование, учу испанский...
Не любитель фэнтези, но иногда почитываю. Тоже нравятся рассказы Чехова. Вообще, любитель приключенческих рассказов и всего, что связано с темой тропиков и робинзонады. Из музыки - поп, иногда кантри.
Не могу себя назвать заядлым киноманом. Нравятся фильмы "Большая мамочка 1-3", "Ночь в музее", "Между небом и землей", "Дьявол носит Prada" и т.п. Из сериалов - "Зачарованные" (смотрел этим летом из-за интересного сюжета и актерского состава), "Герои" (только начал смотреть, весьма запутанный, но интересно) и т.п. Не люблю бессюжетные сериалы.
5. Любимые актёры есть?
Хм, надо подумать. Бен Стиллер, Риз Уизерспун.
От Женьки Avenicci
С 2004-го года, с перерывами. С 2004-го по 2006-ой играл в первую часть, потом в 2008-ом благодаря "Робинзоновским историям" стал играть в двойку до 2010. В 2011-ом познакомился с тройкой, начав играть в "Карьеру".
Есть что-то и во второй, и в третьей. Наверное, все-таки за классные идеи дополнений, кучу всяких интересностей - двойка, за открытый мир, графику, КАС и многое другое - тройка. Трудно решить...
Из второй: бизнес, путешествия и каталог "ИКЕА". Из третьей: райские острова, шоу-бизнес и сверхъестественное. Ну а лучшее, вообще, это Makin' Magic из Sims 1!
10. Ну и просто скажите нам "Привет!".
Aloha, salom, kuku, hola, hi!

Один я заметил, что в этой анкете два раза повторяются цифры 4 и 5 ? :lol:

Поправиль. Женераль ^_^

Не придавать значенья...

19.02.2014, 22:14
Участник

Благодарил (а): 32 раз.
 Ответить с цитатой
1. Как Вас зовут?
Настя
2. Сколько Вам лет?
Ну... На фильмы 18+ пустят.
3. Где Вы живете?
Если точно, то Московская область, Химки на соседней улице со Скайчиком)
4. Чем увлекаетесь?
Рисование, пианино, люблю готовить (даже уставшая после работы, хлебом не корми, дай поготовить), чтение.
Книги разные от художественной до энциклопедий. Сейчас это Гийом Мюссо "Зов ангела". Самая-самая "Алиса в Стране Чудес". Музыка исключительно по настроению, сегодня это может быть классика, а завтра Мэрлин Мэнсон.
"Грязные танцы" - Патрик Суэйзи неподражаем. А как танцует... Сама ходила на танцы (хастл), пока не разругалась с друганом, который был со мной в паре)
5. Любимые актёры есть?
Джейсон Стетем, Хью Джекман, Кристиан Белл, Одри Хепберн, Николь Кидман, Сандра Баллок.
От Малинки)
С 1999 года.
Ну, вторая поразила именно своим прорывом! Из двухмерных человечков они превратились именно в живых человеков.
Животные. Не представляю жизнь без собак и котиков)
10. Ну и просто скажите нам "Привет!"
Bonjour!

20.02.2014, 09:57
Участник

Благодарил (а): 310 раз.
 Ответить с цитатой
1. Как Вас зовут? Слава
2. Сколько Вам лет? 73
3. Где Вы живете? Россия,город Омск (попа мира...)
4. Чем увлекаетесь? Основное увлечение фотографирование
5. Какие книги читаете, какую музыку слушаете? Люблю энциклопедическую литературу, Музыка зависит от настроения
6. Какой ваш любимый фильм и почему? "Лемони Сникет 33 несчастья" Незнаю просто нравится:)
7. Любимые актёры есть? Даже не знаю...
8. Откуда узнали про наш форум? От матери:) От Жени
9. Давно ли Вы играете в The Sims? С 2009
10. Какая часть серии - Ваша любимая? "Sims 3"
11. Какое дополнение за всю историю The Sims Вы считаете лучшим? "Времена года", "Все возрасты"
12. Ну и просто скажите нам "Привет!" Hello my friends :)

20.02.2014, 10:52
Участник

Благодарил (а): 433 раз.
 Ответить с цитатой
1. Как Вас зовут? Ирина
2. Сколько Вам лет? 30+ :)
3. Где Вы живете? Королев Моск. обл.
4. Чем увлекаетесь? Симы мое самое главное увлечение :lol: А еще люблю речные круизы и фотографировать пейзажи :)
5. Какие книги читаете, какую музыку слушаете? Проще сказать, что Не читаю - "мужские" детективы с морями крови, фантастику и любовные романы :D Книги "навсегда" - весь Сидней Шелдон и обе "Алисы" :) Сейчас читаю по очереди серию "Тайный город" Вадима Панова. Музыку тоже слушаю разную, кроме тяжелого рока, рэпа, транса, шансона и российской попсы.
6. Какой ваш любимый фильм и почему? "Назад в будущее" самый-самый любимый :) А из наших - "Служебный роман". Почему - не могу объяснить, просто люблю :)
7. Любимые актёры есть? Джордж Клуни, Мэрил Стрип, Елена Яковлева и Олег Басилашвили.
8. Откуда узнали про наш форум? Из поста Жени на офсайте.
9. Давно ли Вы играете в The Sims? С ноября 2005 года. Мне подарили диск с первыми Sims 7 в 1 при покупке компа :) О том, что мир уже два года как играет в Sims 2 я узнала через несколько месяцев, когда на работе подключили интернет :lol:
10. Какая часть серии - Ваша любимая? Третья.
11. Какое дополнение за всю историю The Sims Вы считаете лучшим? Суперстар в первых, и Сезоны во вторых и в третьих :)

Изображение

20.02.2014, 13:14
Участник

Благодарил (а): 37 раз.
 Ответить с цитатой
1. Как Вас зовут?
Не слишком люблю свое имя и очень люблю ник, поэтому предпочитаю в интернете именно его.

2. Сколько Вам лет?
Так много, что неудобно. Поэтому не буду пугать. )))

3. Где Вы живете?
Подмосковье.

4. Чем увлекаетесь?
Кошками, книгами, историей, эзотерикой, психологией, фотографией, сказкосочинительством (правда, детям это уже неактуально), сайтостроением, симами (понятно дело)... и кучей всякого, многостаночник я. ))

Нет любимого жанра - хорошие читаю. Музыку предпочитаю всякую, только не тяжелую и мозговыносную.

6. Какой ваш любимый фильм и почему?
Таких много. Как правило, философского содержания, даже если детский.

7. Любимые актёры есть?
Люблю старую актерскую школу. Поэтому не буду навевать тоску древними именами.

8. Откуда узнали про наш форум?
От добрых людей, когда искала пропавшего участника сим-форума.

9. Давно ли Вы играете в The Sims?
С 2005 года.

10. Какая часть серии - Ваша любимая?
Симс 3 ...на данный момент.

11. Какое дополнение за всю историю The Sims Вы считаете лучшим?
Погоду. Может, она и не лучшая, но душевной радости доставляет больше всех.

Изображение

22.02.2014, 15:09
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Текущее время: 18.06.2018, 23:56