Оставайтесь с нами, и вы узнаете все о The Sims первыми!
Сообщения без ответов | Активные темы Часовой пояс: UTC + 3 часа

Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Расскажите о себе 
Автор Сообщение
Модератор

Благодарил (а): 611 раз.
 Ответить с цитатой
Привет, добро пожаловать на наш форум! Предлагаем поделиться немного информацией о себе :) Порой бывает сложно влиться в новый коллектив, поэтому и была создана эта тема. Расскажите о себе, заполнив анкету, - и вливайтесь в наш дружный коллектив!

1. Как Вас зовут?
2. Сколько Вам лет?
3. Где Вы живете?
4. Чем увлекаетесь?
5. Какие книги читаете, какую музыку слушаете?
6. Какой ваш любимый фильм и почему?
7. Любимые актёры есть?
8. Откуда узнали про наш форум?
9. Давно ли Вы играете в The Sims?
10. Какая часть серии - Ваша любимая?
11. Какое дополнение за всю историю The Sims Вы считаете лучшим?
12. Ну и просто скажите нам "Привет!" :)

09.02.2014, 21:20
Новичок

Благодарил (а): 9 раз.
1. Меня зовут Настя
2. Мне скоро 28... Но в душе я вечное дитя :yahoo:
3. Живу в России, г. Красноярск.
4. Помимо компьютерных игр, люблю читать, смотреть фильмы/сериалы (о даа, я киноман), вышивать крестиком, собирать пазлы. Но, увы, на все это вместе времени не так уж и хватает :) Поэтому все по чуть-чуть с переменным успехом.
5. Из последнего прочитанного - 50 оттенков. Музыку люблю разную, жанр, в принципе, не важен, если песня понравилась.
6. Так сразу и не скажешь. Наверно, Сумерки (да-да, готова ловить тапки :oops: ). Но их я пересматривала чаще, чем какие-либо другие фильмы. А вообще, мне много что нравится. Обожаю мелодрамы, мультфильмы Диснея, советские сказки.
7. Тут тоже все сложно. Нравятся многие. Но как только прочла данный вопрос, сразу вспомнился Питер Динклэйдж. Значит, пусть будет он. Очень уж он харизматичен.
8. Сначала узнала о портале, роясь в инете по поводу Sims. Давно это было, но как-то раньше не вникала в суть. Сохранила в закладки и особо не посещала. Просматривая видео по строительству Анны, увидела знакомый значок. И вот я тут. Сегодня добралась до форума))
9. Играю давно, но не часто. Хотя, в последнее время, стала играть чаще, так как открыла для себя Симс совсем с иной стороны. Чему я очень рада :so_happy: А началось мое знакомство с этой игрой с The Sims: Superstar. Ради нее и был куплен мой первый компьютер :D
10. На данный момент - 4ка. Хоть ей еще до 3ки пилить и пилить, но ее графика и эмоциональность - это что-то с чем-то! :give_heart:
11. Питомцы и времена года.
12. Привет! :hi:

28.12.2015, 14:43
Модератор

Благодарил (а): 1937 раз.
Привет, Настя! Приятно познакомиться! Добро пожаловать! :)

28.12.2015, 14:58
Профиль WWW
Участник

Благодарил (а): 12 раз.
Вижу родственную душу, насчёт фанатства к "Сумеркам". Я сейчас даже перед сном читаю по одной главке.
Здравствуй Настя.

28.12.2015, 23:19
Участник

Благодарил (а): 8 раз.
Добро пожаловать. Что касаемо Сумерек. Экранизацией любимых книг я разачарованна. А книги зачитаны до дыр. :)

28.12.2015, 23:32
Новичок

Малинка писал(а):
Привет, Настя! Приятно познакомиться! Добро пожаловать! :)

Спасибо! ;)
Дряник писал(а):
Вижу родственную душу, насчёт фанатства к "Сумеркам". Я сейчас даже перед сном читаю по одной главке.
Здравствуй Настя.

фух :so_happy: Книги я тоже читала )) Прочитала быстро и взахлеб :D
Katena-vampirsha писал(а):
Добро пожаловать. Что касаемо Сумерек. Экранизацией любимых книг я разачарованна. А книги зачитаны до дыр.

Это беда 95% экранизаций. Увы, за пару часов не передашь все то, что написано в книгах. Своего рода получается краткий пересказ. Да и фантазия - наш самый лучший режиссер, с ней никто не сравнится. :oops: Но я в свое время ни разу не пожалела, что сначала посмотрела фильмы. Поэтому, в принципе, в них я не разочаровалась, ибо уже представляла героев-актеров. Да, хотелось бы все до мельчайших подробностей увидеть, но тогда бы уже получился не фильм, а сериал))

29.12.2015, 19:35
Участник

Благодарил (а): 2407 раз.
Настя, добро пожаловать! Часто вижу тебя в нашей группе в ВК и рада, что теперь ты с нами и на портале!

- Нельзя быть таким задротом...
- Льзя!

30.12.2015, 09:20
Профиль WWW
Новичок

Avenicci писал(а):
Настя, добро пожаловать! Часто вижу тебя в нашей группе в ВК и рада, что теперь ты с нами и на портале!

Спасибо! Я тоже рада присоединиться к вашему коллективу ;)

30.12.2015, 14:07
Новичок

Благодарил (а): 25 раз.
1. Как Вас зовут? Оленька
2. Сколько Вам лет? 33
3. Где Вы живете? Москва Щукинская
4. Чем увлекаетесь? Компьютерные игры на первом месте, особенно сейчас, когда увлеклась творчеством по симс. Обожаю настольные игры, различные монополии, зацепила игра "Кто Осел?"(похожа на карточную веришь не веришь), кстати, карточные тоже люблю, особенно покер, азартная я особа) Вскоре у мамочки день рождения, хочу сделать ей открытку своими руками, мне вообще нравиться все что связано с рукоделием (работы из фетра, полимерной глины, скрапбукинг).
5. Книги, музыка? Книги, увы, не мое, практически не читаю, хотя библиотека у меня обширная) По поводу музыки с удовольствием слушаю наши песни 80-90х, если, иностранные то в основном романтически-лирические, недавно подсела на так называемую музыку природы, расслабляет)
6. Любимый фильм? Которые зацепили: "Законопослушный гражданин", "Белый плен". Хочу еще сказать о сериалах, которые пересматривала с удовольствием: "Великолепный Век" (сейчас как раз пересматриваю, иногда даже под перепела), ну и наши: все сезоны "Сваты" и "Не родись красивой".
7. Любимые актёры? Актеры из сериала "Сваты" - душевные и светлые, особенно Федор Добронравов и Людмила Артемьева.
8. Узнала про форум? Искала статьи по симс и нашла! Спасибо, девочки, Avenicci, Малинка, за познавательные и интересно оформленные статьи!
9. Давно ли играю? С первой части. Помню, давно это было, первый раз попробовала поиграть в симс у будущего мужа дома, создала всю его семью и себя ( получилось 6 симов), я случайно, почти сразу утопила всех, так получилось, но кроме себя) Не забуду слова свекрови: " Сын, надо думать кого в дом приводишь, она от всех избавилась!")
10. Любимая часть? На данный момент полностью окунулась в симс 4, красивые симы, завораживающие виды! По функциональности и интересности, сейчас симс 3 выигрывает ( есть немного не хороших ассоциаций с симс 3 - это постоянные вылеты и глюки). Но я уверенна, что вскоре симс 4 станет намного интереснее и увлекательней!
11. Лучшее дополнение? Всегда любила и ждала питомцев ( и жду!) Но самое яркое впечатление от Симс 3 "Райские острова", покорили меня морские просторы, релакс на пляже и возможность погрузиться в подводный мир)
12. Скажите нам "Привет!" Большущий привет! Очень надеюсь найти тут минимум хороших знакомых, максимум отличных друзей! Уже всех люблю и обнимяу)
:-D :) :wink: :air_kiss: :good:

08.02.2016, 17:36
Модератор

Благодарил (а): 1937 раз.
Цитата:
Сын, надо думать кого в дом приводишь, она от всех избавилась!

Щитаю, что знакомство со свекровью удалось! :lol:
Добро пожаловать, Оленька! Приятно познакомиться! :girl_angel:

08.02.2016, 17:47
Профиль WWW
Участник

Благодарил (а): 8 раз.
OiLi_Lilt писал(а):
12. Скажите нам "Привет!" Большущий привет! Очень надеюсь найти тут минимум хороших знакомых, максимум отличных друзей! Уже всех люблю и обнимяу)
:-D :) :wink: :air_kiss: :good:

Добро пожаловать. А я то думала я "старушка" среди фанатов симс, а оказалось есть люди и постарше :D

08.02.2016, 19:08
Ответить на тему   [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Текущее время: 19.07.2018, 06:40