Оставайтесь с нами, и вы узнаете все о The Sims первыми!
Сообщения без ответов | Активные темы Часовой пояс: UTC + 3 часа

Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Расскажите о себе 
Автор Сообщение
Модератор

Благодарил (а): 611 раз.
 Ответить с цитатой
Привет, добро пожаловать на наш форум! Предлагаем поделиться немного информацией о себе :) Порой бывает сложно влиться в новый коллектив, поэтому и была создана эта тема. Расскажите о себе, заполнив анкету, - и вливайтесь в наш дружный коллектив!

1. Как Вас зовут?
2. Сколько Вам лет?
3. Где Вы живете?
4. Чем увлекаетесь?
5. Какие книги читаете, какую музыку слушаете?
6. Какой ваш любимый фильм и почему?
7. Любимые актёры есть?
8. Откуда узнали про наш форум?
9. Давно ли Вы играете в The Sims?
10. Какая часть серии - Ваша любимая?
11. Какое дополнение за всю историю The Sims Вы считаете лучшим?
12. Ну и просто скажите нам "Привет!" :)

09.02.2014, 21:20
Участник

Благодарил (а): 2407 раз.
 Ответить с цитатой
Кто-то должен начать, а то все стесняются :D

1. Как Вас зовут? - Женя,люблю, когда ко мне обращаются по имени )) Но по нику тоже норм ))
2. Сколько Вам лет? - Всегда 18, только стаж растет )))
3. Где Вы живете? - Москва
4. Чем увлекаетесь? - Разным экстримом. Из спокойного - VIVа подсадила на мыловарение.
5. Какие книги читаете, какую музыку слушаете? - Люблю фантастику! Из музыки обычно слушаю OST-ы. Сама по себе музыка меня трогает мало, мне нужна ассоциация с игрой, фильмом или книгой (если музыка основана на литературном произведении).
4. Какой ваш любимый фильм и почему? - Унесенные Ветром. Невероятная красота и эстетика!
5. Любимые актёры есть? - Если говорить об актерском таланте, а не о накачанном прессе, то Энтони Хопкинс.
6. Откуда узнали про наш форум? - Я его мама :roll:
7. Давно ли Вы играете в The Sims? - Со второй части (ориентировочно 2005-й год).
8. Какая часть серии - Ваша любимая? - Надеюсь, что это будет четвертая часть :roll:
9. Какое дополнение за всю историю The Sims Вы считаете лучшим? - The Sims 2 Bon Voyage
10. Ну и просто скажите нам "Привет!" - Всем привет! Будем знакомы :oops:

- Нельзя быть таким задротом...
- Льзя!

18.02.2014, 08:57
Профиль WWW
Участник

Благодарил (а): 295 раз.
 Ответить с цитатой
1. Как Вас зовут? - Дмитрий
2. Сколько Вам лет? - 16
3. Где Вы живете? - Миасс, Челябинская область (видел метеорит)
4. Чем увлекаетесь? - компьютерные игры
5. Какие книги читаете, какую музыку слушаете? - книги не читаю, музыка - транс
4. Какой ваш любимый фильм и почему? - Звездные войны и пираты карибского моря
5. Любимые актёры есть? - Джонни депп
6. Откуда узнали про наш форум? - От Жени))
7. Давно ли Вы играете в The Sims? - чуть боелее двух лет
8. Какая часть серии - Ваша любимая? - симс 3
9. Какое дополнение за всю историю The Sims Вы считаете лучшим? - Симс 3 Временя года
10. Ну и просто скажите нам "Привет!" - Ку!

18.02.2014, 11:09
Участник

Благодарил (а): 2099 раз.
 Ответить с цитатой
1. Наталья
2. 33
3. Москва
4. Увлекаюсь "Симс 3", просмотром сериалов, люблю фотографировать.
5. Книги читаю редко. Некоторое время назад с подачи Лёши Cregster заинтересовалась литературным сериалом "Этногенез". Музыку слушаю разную, под настроение. Как и Женя, предпочитаю, чтобы она с чем-нибудь ассоциировалась.
4. Любимый фильм - "Отпуск по обмену". Он легкий, веселый, с приятной музыкой, и даже отрицательные герои в нем не вызывают негатива (а скорее улыбку). После него настроение становится лучше.
5. Любимые актеры: Энди Гарсиа, Сэм Уортингтон, Киану Ривз, Джодж Клуни (?), Харрисон Форд, Колин Фёрт, Леонардо ДиКаприо (?), Кейт Уинслет, Кетрин-Зета Джонс (?), Сандра Буллок, Одри Хепберн, Дайан Лейн (?) ... (кто-нибудь еще)
6. О форуме узнала от Жени.
7. Впервые поиграла в "The Sims" в 2005г., "The Sims 3" купила в 2009г., но более активно начала играть в 2011г.
8. Любимая часть серии - "The Sims 3". (Надеюсь, "The Sims 4" будет еще лучше.)
9. Для меня лучшее дополнение - это "Все возрасты"
10. Привет! :)

18.02.2014, 11:31
Участник

Благодарил (а): 1365 раз.
 Ответить с цитатой
1. Как Вас зовут? - Дзёшико :D
2. Сколько Вам лет? - достаточно для рейтинга 21+ ;)
3. Где Вы живете? - СПб
4. Чем увлекаетесь? - Всем по-маленьку.
5. Какие книги читаете, какую музыку слушаете? - Ммм, у меня несколько любимых авторов, и да, я запойный чтец. Люблю очень Макса Фрая, Терри Пратчетта, Г.Л. Олди, конечно же мэтров - Дж.Р.Р. Толкина и Р. Желязны, товарисча Шекспира ценю за слог и рифму, наших поэтов - Пушкина и Лермонтова - за гениальность и широту. Оноре де Бальзака - за правду жизни, его книги актуальныи сейчас. Другие авторы и книги, под настроение.
4. Какой ваш любимый фильм и почему? - Звездные Войны. Почему ЗВ? Что за вопрос?! :D надеюсь, это была шутка :lol:
5. Любимые актёры есть? - Накаченный мускулистые крававцы, их много. Уважаю Тома Хэнкса. И Роберта Дауни-мл.
6. Откуда узнали про наш форум? - От отцов-основателей матерей-основательниц :)
7. Давно ли Вы играете в The Sims? - С 2003, да, я фанат на всю голову, ога :)
8. Какая часть серии - Ваша любимая? - Первая "Делай Магию"! Щас такое уже не делают :lol:
9. Какое дополнение за всю историю The Sims Вы считаете лучшим? - История симс еще не окончена, чтобы оценивать лучшее за историю :)
10. Ну и просто скажите нам "Привет!" - "нихао", "коничиа", "алоха" и все такое :)

18.02.2014, 12:06
Новичок

Благодарил (а): 5 раз.
 Ответить с цитатой
1. Как Вас зовут? - Елена
2. Сколько Вам лет? 18 (после 20) :oops:
3. Где Вы живете? Эстония
4. Чем увлекаетесь? Симами, бальными танцами и коллекционированием кулинарных книг ( но енто не значит что я по ним готовлю, просто люблю в руках держать и картинки разглядывать и мечтать, что вот когда-нибудь когда времени будет поболе...)
5. Какие книги читаете, какую музыку слушаете? Книги однозначно - Фэнтази, а музыка уже в зависимости от настроя.
4. Какой ваш любимый фильм и почему? "Грязные танцы" однозначно, и серия о Шерлоке Холмсе
5. Любимые актёры есть? Хит Леджер
6. Откуда узнали про наш форум? Михей + гугл "всемогущий"
7. Давно ли Вы играете в The Sims? С самой первой линейки.
8. Какая часть серии - Ваша любимая? Третие конечно, пока. На четвертых будем посмотреть ...
9. Какое дополнение за всю историю The Sims Вы считаете лучшим? Sims superstar ( мне так нравилось как там кинокарьера была реализована)
10. Ну и просто скажите нам "Привет!" . tere! (это на аборигенском)

18.02.2014, 15:52
Участник

Благодарил (а): 289 раз.
 Ответить с цитатой
1. Как Вас зовут? Женя
2. Сколько Вам лет? 16
3. Где Вы живете? Талица(кто-нибудь слышал о существовании такого города? :D)
4. Чем увлекаетесь? Рисованием(если точнее, то просто нравится принимать участие в творческих конкурсах)
5. Какие книги читаете, какую музыку слушаете? Нравится фэнтези, к музыке отношусь равнодушно, слушаю то, что понравится, независимо от жанра.
4. Какой ваш любимый фильм и почему? Серия Артур Люка Бессона, Пятый элемент, Пираты Карибского моря, вообще много фильмов, которые хочется иногда пересмотреть))
5. Любимые актёры есть? Мила Йовович, наверно :)
6. Откуда узнали про наш форум? С оф. сайта, из поста Жени.
7. Давно ли Вы играете в The Sims? С 2006 или 2007 года, не помню точно
8. Какая часть серии - Ваша любимая? Затрудняюсь ответить, скорее всего 3, т. к. больше играл.
9. Какое дополнение за всю историю The Sims Вы считаете лучшим? Все возрасты
10. Ну и просто скажите нам "Привет!" Приветы! :)

18.02.2014, 16:22
Участник

Благодарил (а): 289 раз.
 Ответить с цитатой
1. Как Вас зовут? Катя. Можно и по нику :)
2. Сколько Вам лет? В конце этого года мне по голове стукнет тридцатником... Юбилей кстати :)
3. Где Вы живете? В Московской области. В Химках.
4. Чем увлекаетесь? Да всяким разным... комп. игры, чтение...
5. Какие книги читаете, какую музыку слушаете? Книги в основном фентази, реже фантастику. Музыка... В последнее время это в основном наши менестрели типа Тэм, Йовин... Так же плющит от Канцлера Ги. Видимо потому что это песни по моим любимым книгам... Из иностранных сейчас очень люблю Miracle Of Sound не все но многое точно...
4. Какой ваш любимый фильм и почему? Все фильмы с которыми в моей жизни что-то связанно. "Назад в будущее" любимый фильм детства. "Властелин колец" перевернул жизнь с ног на голову и подарил любимых Друзей :)
5. Любимые актёры есть? Орландо Блум, Джонни Депп.
6. Откуда узнали про наш форум? Так же как и все :) От Жени :)Следила за предыдущей ролевкой вот и узнала :)
7. Давно ли Вы играете в The Sims? Год не помню но начала сразу как вышел первый адд-он к первым симам.
8. Какая часть серии - Ваша любимая? На данный момент тройка. Хотя мне очень многого из двойки не хватает :(
9. Какое дополнение за всю историю The Sims Вы считаете лучшим? *зависла* Ну ладно. The Sims: Makin' Magic. Было клево :)
10. Ну и просто скажите нам "Привет!" :) Привет :)

18.02.2014, 17:28
Участник

Благодарил (а): 254 раз.

Награды:

Победитель Викторины
 Ответить с цитатой
1. Как Вас зовут? Екатерина. Она же Катя. Она же Шантик... Да вообще хоть горшком, лишь бы не в печку))
2. Сколько Вам лет? Нууу... 16... два раза :oops:
3. Где Вы живете? В Новосибирске.
4. Чем увлекаетесь? Кроме Sims? Работой :lol: Еще пытаюсь учить английский и... И все пожалуй. Раньше плела, вышивала, вязала. Теперь у меня есть компьютер))
5. Какие книги читаете, какую музыку слушаете? Читаю все, на чем есть буквы. Классику, фантастику, ужастики, любовные романы (случалось, да), иногда и фэнтези. В музыке пристрастия столь же разрозненные. Исключить можно разве что шансон, рэп и кантри.
4. Какой ваш любимый фильм и почему? Люблю фильмы Люка Бессона. У него специфическое чувство юмора и всегда не обычный угол мировоззрения))
5. Любимые актёры есть? Первое, что пришло в голову: Ливанов и Карачинцев. Из импортных Уилл Смит.
6. Откуда узнали про наш форум? С оф. форума. И никогда этого не прощу. Где потерялось мое персональное приглашение? :evil: :lol:
7. Давно ли Вы играете в The Sims? С первой части, но с большими перерывами (по тех. причинам)
8. Какая часть серии - Ваша любимая? Третья.
9. Какое дополнение за всю историю The Sims Вы считаете лучшим? Даже пытаться не буду решить этот ребус :lol:
10. Ну и просто скажите нам "Привет!" :) Хэээй! Привеееет!!! :)

18.02.2014, 20:53
Участник

Благодарил (а): 209 раз.
 Ответить с цитатой
1. Как Вас зовут? - Крис.
2. Сколько Вам лет? - совсем лоли :3
3. Где Вы живете? - Ростов-на-Дону :ugeek:
4. Чем увлекаетесь? - Разными разностями и вкусными вкусностями. В основном всякой извращенной фигней.
5. Какие книги читаете, какую музыку слушаете? - Читаю зарубежную классику ужасов и детективов. Фильмография жанром от чтива особо ничем не отличается.
4. Какой ваш любимый фильм и почему? - Кошмар на улице Вязов. Ну с шести лет так повелось :?
5. Любимые актёры есть? Гари Олдман и Киану Ривз
6. Откуда узнали про наш форум? - От его владельцев и моего "арийского" друга :3
7. Давно ли Вы играете в The Sims? - Достаточно давно. Но полноценно примерно с 2006 года
8. Какая часть серии - Ваша любимая? - The sims Makin Magik :roll:
9. Какое дополнение за всю историю The Sims Вы считаете лучшим? Сверхестественное
10. Ну и просто скажите нам "Привет!" - Прувейт!

19.02.2014, 12:01
Ответить на тему   [ Сообщений: 143 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Текущее время: 26.09.2017, 17:23