Оставайтесь с нами, и вы узнаете все о The Sims первыми!
Сообщения без ответов | Активные темы Часовой пояс: UTC + 3 часа

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
The Wolf Among Us 
Автор Сообщение
Участник

Благодарил (а): 2407 раз.
Изображение

По мотивам комиксов Fables

Дата выпуска (на PC)

Episode 1 - 11 октября 2013
Episode 2 - 4 февраля 2014
Episode 3 - 8 апреля 2014
Episode 4 - 27 мая 2014
Episode 5 - 8 июля 2014

Жанр: Квест
Возрастной рейтинг: M — Mature, PEGI: 16+

Особенности:

The Wolf Among Us представляет собой приключенческую игру с «point-and-click» интерфейсом, где игроку предоставляется возможность исследования окружающей среды и взаимодействия с персонажами от лица главного протагониста игры — Бигби Волка. Как и предыдущей игре студии (The Walking Dead) игрок может выбирать дальнейшее развитие сюжета с помощью многовариативных диалогов с другими персонажами, а также непосредственно действиями во время игры, которые повлияют не только на события текущей игры, но и скажутся на развитии следующих эпизодов. К примеру, выбор подозреваемого или дальнейшего направления расследования. Как и в The Walking Dead важные решения игрока регистрируются, а на их основе составляется статистика выбора всех игроков, показываемая в конце каждого эпизода.

Герои:

Бигби — главный герой игры. Большой Страшный Серый Волк, более известный как мучитель поросят и девочек в красных шапочках.
Белоснежка — первая жена Прекрасного принца. Развелась с ним после его измены с Розой Красной, сестрой Белоснежки.
Дровосек — спаситель Красной Шапочки от Большого Серого Волка.
Вера (Faith) — известная так же, как Ослиная шкура. Ныне работает в древнейшей профессии.
Нерисса — известная так же, как Русалочка. Ныне работает в древнейшей профессии.
Красавица — вместе с мужем, Чудовищем, живет в скромной студии в Фейблтауне, Нью-Йорк.
Чудовище — вынужден разрываться на двух с половиной работах для хоть какого-то проблеска той сказочной жизни, которая была у них в прошлом.
Мистер Жабб — комендант закрытого жилого дома на окраине Фейблтауна.
Колин — один из трёх поросят — тот, который построил дом из соломы.
Икабод Крейн — родом из Сонной Лощины — города, населенного призраками.
Бафкин — говорящая, крылатая обезьяна из страны Оз. Любит выпить.
Траляля и Труляля — наёмные убийцы.
Холли — тролль, владелица бара «Цокот копыт».
Лили — пропавшая сестра Холли. Работала в «Сладком десерте» с Верой.
Джорджи Порджи — владелец «Сладкого десерта».
Кровавая Мэри — та самая убийца из зеркала, чье имя не стоит произносить вслух. Тем более пять раз Тем более ночью. Тем более перед зеркалом.
Грендель — завсегдатай бара Холли.
Синяя Борода — один из самых богатых сказаний Нью-Йорка. Правительство Фейблтауна зависит от его великодушных пожертвований.

- Нельзя быть таким задротом...
- Льзя!

10.07.2015, 09:06
Профиль WWW
Участник

Благодарил (а): 2407 раз.
В полдень купила игру. Сидела в ней в итоге до часу ночи не в силах оторваться. Категорически рекомендую всем! Получила 30 из 35 достижений Steam, буду перепроходить, чтобы взять все 8-)

На мобильных устройствах Первый эпизод, если я правильно помню, доступен бесплатно, так что есть возможность попробовать перед покупкой.

- Нельзя быть таким задротом...
- Льзя!

10.07.2015, 09:08
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Текущее время: 21.08.2017, 02:13