Оставайтесь с нами, и вы узнаете все о The Sims первыми!
Сообщения без ответов | Активные темы Часовой пояс: UTC + 3 часа

Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Skyrim: Записки Хьюго 
Автор Сообщение
Участник

Благодарил (а): 209 раз.
 Ответить с цитатой
Изображение
Изображение
Эпилог:
Что я хочу сказать... Во первых спасибо Ире за то что вдохновила меня своей темкой :) Без нее, наверное никто бы не узнал какой я любитель линейки игр ТЕS.
Тема создана поугарать и в ней будет много юмора. То биж никаких сложных лиц и закрученных историй. Просто записки одного персонажа из жизни его приключений. Ловля багов за хвост и прочие няшки и плюшки для поднятия вашего настроения, котаны :3
Играю без модов и хаков. Прокачка персонажа делалась честно без применения кодов.
Сложность игры: высокая.
Функцией быстрого перемещения не пользуюсь. Я люблю ролевить в РПГ.

[center]Так как я играю не сначала а загружаю давнюшнюю сохраненку то вот вам предыстория:
"Значится поселился в Вайтране не так давно... Некто. Местные не знают ни его имени, ни гендорной принадлежности. А все потому, что ходит этот некто всегда в закрытых, бесформленных балахонах и маске. Права качать незнакомцу тоже побаиваются. Потому что ходит чудак всегда вооруженный до зубов и того гляди сам кого хочешь построит, дай ему только волю. И можно прям так и подумать, что специально глаза всем мазолит да на драку напрашивается. То курицу соседскую прирежет, то капусту с лордского полисадника стащит, то сладкий рулет у мальчишки украдет. В общем - беспределит по полной! Да прям таки не стесняясь, по среди бела дня, в наглую.
Короче, махнули местные на него рукой. С таким связываться - себе дороже выйдет. Жить главное не кому не мешает, на том и порешили и его не трогать." Быдло-крестьянин
"Странный этот Некто. И причуды у него интересные. Порой даже наблюдать за ним забавно. Сидит, пером в книжице что то черкает себе, да в небеса поглядывает. Пару раз дети видели как тот за бабочками по всему полю гоняется, но вистимо слухи все это. Дети они такие воображалы, поэтому никто и не поверил ребятам. А однажды кто то увидел своими глазами, как этот же Некто, цветы собирает. В большой такой букет. И оглядывается так по сторонам, что маска на солнце блестит хитренько.
Но смерившись со всеми этими причудами и странностями, был Некто хорошим охотником и кузнецом. Снабдил шкурами - весь Вайтран! Даже нищие теперь в шубах ходят! Вот уж, человек чести! Потому за его местами проявляющуюся брутальность, нарекли мы его всем поселением - Жесткий Хьюго." Милая Старушка
"Трактирщик сказывал что приходил к нему дед один... Который знал одного человека, лицо которого изуродовал ужасный шрам, после встречи со снежным троллем. Потому боясь своей скверноты и уродства, тот зарекся и поклялся на крови, что будет носить маску. А лица его больше никто не увидит и лик его будет теперь бесстрастным ко всему миру. И что был когда то, этот человек доброй души и полный чести. И что служил он в рядах давно забытых стражей рассвета. Нигде они не видали лучшего стрелка, пока тот в какой то момент, просто не исчез. Отправился на задание и не вернулся.
Но ясное дело, старик был пьян, а трактирщика осмеяли..." Местный кутила

Анкета:
Псевдоним: Жесткий Хьюго
Задача: Стать самой главной вундер вафлей
Любит: Вводить врага в заблуждение, сжигать деревни, наказывать неугодных, опасные приключения, бредовые квесты, выпечку
Не любит: баги, шутки про стрелу в колене, стражу рассвета, детей и темное братство
Девиз: Во славу Совнгарда!

30.01.2014, 14:33
Участник

Ответить с цитатой
Зарисовки Хьюго.
или
Где я был. Что повидал.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось Nympheta 30.01.2014, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

30.01.2014, 14:39
Участник

Благодарил (а): 173 раз.
 Ответить с цитатой
Это все-таки женщина, да? :D Безглазая лошадь - самый резон начать использоваться моды и хаки! А то я ее больше напугался, чем предшествующие ей мрачные пейзажи :lol:
Вампир, да? Чем это вам Братство не угодило? :0

30.01.2014, 14:46
Участник

Ответить с цитатой
Я конечно знаю, что я тот еще Петросян, но блин надеюсь понравится хотя бы тем, что блин жизненно! ))
З.Ы. Если хостинг ужал картинку до нечитабельности текста, то зажмите Ctrl и покрутите колесико мыши :3
З.Ы.Ы. Красный цветом - Серана. Зеленый - Хьюго и Желтый - остальные герои.

Изображение

Быстрое перемещение
Изображение
Изображение

Мир глазами Хьюго
Изображение
Заколдованная книга
Изображение
Все барахло, таскают наши компаньоны... А то что не уносят и они, приходится тащить в руках *зажав Е* до самой лавки.

Тишину, пожалуйста!
Изображение

Изображение
Нет ну серьезно, почему когда мы останавливаемся в таверне, барды дерут глотку безостановочно? А как же спокойный и крепкий сон для путешественника?

Рукоятка Бритвы Мирунеса Дагона
Изображение
Когда берешься за квесты, по началу мало что себе представляешь из объяснений. И очень удивляешься, когда в награду за их выполнения, тебе дают 100 септимов. В лучшем случае.

Последний раз редактировалось Nympheta 30.01.2014, 15:10, всего редактировалось 1 раз.

30.01.2014, 14:51
Участник

Ответить с цитатой
Цитата:
Это все-таки женщина, да?

Ну я потому то и сделала персонажа "бесполым". Что бы кому как удобно :D

Цитата:
Безглазая лошадь - самый резон начать использоваться моды и хаки!

У Кеши есть глазки! Просто освещение подвело Х))
А вообще я не играю с модами. Красивости у меня в симсах )) Как дома, семья и дети )) В Скайриме я больше воюю, ежели прически меняю ))
Ну и плюс ко всему, играю я с пиратки. Поэтому обновить до нужной версии и поставить даже самый банальный мод освещение, увы не могу :)

С Темным братством была отдельная история еще в самом начала пути этого сохранения :D Часто ассасины на дорогах попадались и валили. Сама то я его люблю, но вот у персонажа теперь табу )) Не сможет он работать с теми, кто желал ему смерти ))

30.01.2014, 14:57
Участник

Ответить с цитатой
Nympheta писал(а):
С Темным братством была отдельная история...

Прикол в том, что думал о Cтраже рассвета, но написал почему то про Братство :D

30.01.2014, 15:00
Участник

Ответить с цитатой
Бывает :D
Ну почему вампиры и Стража рассвета не дружат, думаю объяснять не нужно Х)
А за стражу не стала играть, потому что было интересно как вампов сделали)

30.01.2014, 15:05
Участник

Ответить с цитатой
Я вот тоже как только руки дойдут то даунгарда за вампиров пойду, хотя уже раз сто заражали своим вампириусом, но я лечил его сразу, хочу по квесту им стать ^^

30.01.2014, 16:41
Участник

Благодарил (а): 2407 раз.
 Ответить с цитатой
Вайё, выложила! Учитаюсь сегодня вечером!

- Нельзя быть таким задротом...
- Льзя!

30.01.2014, 17:07
Профиль WWW
Участник

Ответить с цитатой
Simsikiri, вот такая же история точно :)
Вобще я проходила игру не единожды. И в прошлые разы, играя другими классами, принимала как и полагается более темную сторону.
В этот раз решила поиграть "паладином" и какое то время, все болячки лечила. Даже хотела сражаться на стороне Стражи рассвета, ни смотря ни на что. Но увидев замок Валкихар во всем его величии, моя любовь ко всему мрачному выиграла :D
И вот сижу и задаюсь вопросом, а что бы было, ежели я бы попала к Валкихар уже вампиром? Да и попала бы...
Насколько мне известно, в замок вампиров можно попасть только через квест Стражи рассвета.
Женько, Хьюга буит ждать :D Может даже еще с ним сегодня где налазием и наблюдим чего интересного ))

30.01.2014, 17:54
Ответить на тему   [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Текущее время: 20.06.2018, 10:20