Оставайтесь с нами, и вы узнаете все о The Sims первыми!
Сообщения без ответов | Активные темы Часовой пояс: UTC + 3 часа

Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
The Sims 2: Переезд в квартиру 
Автор Сообщение
Участник

Благодарил (а): 888 раз.
Изображение
Дата выхода: 26 августа 2008 г.

Познайте радости и горести жизни в съемной квартире!

Тихо жить в своем собственном доме, конечно, хорошо, но размеренное течение будней порой утомляет. Душа требует чего-то нового: веселого шума, ярких неоновых вывесок и деловой толкотни огромного мегаполиса. Город манит бурным ритмом жизни, когда суета не прекращается ни днем, ни ночью. Если среди разноцветных огней и скоростных шоссе вы чувствуете себя, как рыба в воде, тогда добро пожаловать! Смените частный дом на фешенебельную квартиру и не забудьте украсить свое жилище предметами из последних модных коллекций. Новые друзья, связи, знакомства — в многолюдном городе не место одиночкам!

Переезд полностью меняет весь жизненный уклад. Удивительных приключений стало еще больше! Поссорились с коллегой, а он оказался соседом снизу; сходили в парк и заодно записались на курсы брейк-данса; ответили детей на игровую площадку и обнаружили уютное кафе в тихом районе. Каждый день приносит что-то новое, таит в себе сюрпризы и удивительные открытия. Пора доказать: жизнь в городе не утомительна, как принято считать, а наоборот, весела и непредсказуема!

Особенности игры
Достойные апартаменты. Современная квартира — это не маленькая кухня и пара комнат, а просторное роскошное жилье. Если бюджет позволяет, вы сможете переехать в элитный пентхаус, по площади превосходящий иные коттеджи.
Новые знакомства. Пришло время расширить круг друзей. В городе вас ждет богема, гламурные модники, спортсмены и обожатели машин.
Репутация превыше всего. Окружающие адекватно реагируют на поведение вашего героя и выстраивают собственное мнение о нем. Чем лучше репутация, тем легче найти общий язык с представителями различных «тусовок».
Помощь ценится везде. Друг заскучал и совсем не участвует в беседе? Наверняка у него проблемы. Не бросайте товарища в беде, лучше выслушайте его и помогите. Это обязательно оценят все вокруг!
Друзья или враги. Над соседями шутят, о них сочиняют анекдоты и рассказывают комичные истории. А как поступите вы: будете жить в мире и согласии или начнете настоящую войну?

Обложка игры
Изображение Изображение
Изображение

Скриншоты
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Видео

Изображение

28.01.2016, 23:28
Участник

Благодарил (а): 2407 раз.
Ностальгия и прощание с The Sims 2. Больше всего я, наверное, играла на детской площадке :oops:

Изображение
Изображение

- Нельзя быть таким задротом...
- Льзя!

29.01.2016, 10:38
Профиль WWW
Участник

Благодарил (а): 596 раз.

Награды:

Победитель Викторины
Одно их любимых DLC за всю историю :)
Ничто не заменит того соседского быта, который там есть. Ходить в гости, слушать ночью на полной громкости музыку, чтобы соседи стучали в стену, бесценно :crazy:
А ещё хозяин, который все чинит и ухаживает ща огородом. Хоть весь участок засади, все прополет и польет :D

29.01.2016, 10:41
Участник

Всё самое любимое из этого дополнения, что так мне греет душу, показано здесь :oops:

29.01.2016, 11:39
Участник

Благодарил (а): 522 раз.
Цитата:
Одно их любимых DLC за всю историю :)

И как раз этого дополнения нет в коллекции для Мак, которую я купила в прошлом году. :cry: Я еще раньше когда описание переезда читала, прям оч понравилось.
Жень, какие у тебя симы красивые. У меня все из двойки гораздо страшнее.

— Но ты же не кусаешься!
— А вдруг мне захочется.
Изображение

04.02.2016, 06:59
Участник

Благодарил (а): 2407 раз.
Спасибо! СС, конечно, играет тут ключевую роль )))

- Нельзя быть таким задротом...
- Льзя!

04.02.2016, 07:33
Профиль WWW
Участник

Благодарил (а): 9 раз.
Я помню, как впервые создал нормальный многоквартирный дом. Мне всегда не нравились маленькие квартирки, которые предоставлены в домах вместе с дополнением. Нет места для полёта души :D .

04.02.2016, 13:09
Участник

Ооо, это да, тоже постоянно раздражают))

05.02.2016, 00:26
Участник

Благодарил (а): 9 раз.
Или когда я впервые узнал об этом дополнении я его захотел купить не из-за квартир, магии или нового городка... А из-за торговых автоматов! :lol: Потому что они удобные, добавляют к городским пейзажам стиля и вообще, потому что они мне нравятся. Так что Maxis по настоящему меня заинтересует только дополнениями с большими городами и торговыми автоматами. :pardon:

05.02.2016, 15:54
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ] 

Текущее время: 24.04.2017, 08:29