Оставайтесь с нами, и вы узнаете все о The Sims первыми!
Сообщения без ответов | Активные темы Часовой пояс: UTC + 3 часа

Ответить на тему  [ Сообщений: 418 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42
Евровидение | Детское Евровидение 
Автор Сообщение
Участник

Благодарил (а): 2407 раз.
Цитата:
Если посмотреть последние комментарии под петицией, то там 80% русских.

Естественно, ведь несколько часов назад российские сми рассказали в своих материалах об этой петиции. :) Поэтому последние комментарии содержат много сообщений от россиян. Однако если посмотреть комментарии к петиции, написанные сразу после ее создания, то можно заметить много сообщений из Германии, Греции, Украины и т.д.

- Нельзя быть таким задротом...
- Льзя!

17.05.2016, 13:51
Профиль WWW
Участник

Благодарил (а): 8 раз.
На самом деле там очень много подписавшихся из Европы. Засудили ж не только Лазарева. Многие достойные песни из-за "профессионального" жюри были задвинуты хз куда. Даже, если бы победил в зрительском голосовании не Лазарев, то полно было таких же достойных исполнителей.

17.05.2016, 16:08
Участник

Читаю комментарии под петицией. Там даже жители Мексики и Канады говорят о том, что это было политикой, а не честным голосованием.

17.05.2016, 16:24
Участник

Благодарил (а): 596 раз.

Награды:

Победитель Викторины
Там и Таиланд, и даже Китай где-то были

17.05.2016, 16:49
Участник

Да, Франция и Испания тоже говорят о необъективности оценки своих исполнителей. Так что тут дело не только в Сережке.

- Льзя!

17.05.2016, 16:51
Профиль WWW
Участник

Avenicci писал(а):
Да, Франция и Испания тоже говорят о необъективности оценки своих исполнителей. Так что тут дело не только в Сережке.

Да там многих засудили. Испанская песня меня не зацепила, но все же она достойна места повыше, чем почти на дне списка. Французская песня потрясающая.

17.05.2016, 17:01
Участник

Благодарил (а): 36 раз.
Я слежу за этой петицией с самого начала, еще, когда там было 300 подписей и с самого начала там было больше русскоязычных комментариев. Мне было просто интересно посмотреть, кто подписывает данную петицию.
Я посчитал, что на 100-200 комментариев (когда человек подписывает петицию он обязательно оставляет комментарий) приходиться лишь 15-20 на иностранном языке (вы наверное скажите что мне мерещится). Я не спорю, что иностранцев там много, но их все же меньше чем русскоязычных.
Что же касается самого голосования на Евровидении. С самого начала жури, хотело, чтобы победила Австралия (они, наверняка, думали, что она получит много голосов от зрителей). Многие страны голосовали за своих соседей и очевидно сливали Россию. Голосование жури всегда было политическим, все это прекрасно знали и это конечно печально. На победу Украины они вообще не рассчитывали. Украина так бы и осталась на втором месте или даже ниже, если бы не 323 балов от зрителей. Россия получила 361 балл, это лишь на 38 больше чем Украина. По меркам этого голосования этот разрыв довольно маленький. Если брать разрыв между Польшей ( которая была третья по зрительском голосованию) и Украиной, то там разрыв вообще составляет почти 100 балов.
Теперь что касается самого выступления Джамалы. У нее голос составляет 4 октавы и она пела в таком широчайшем диапазоне эту песню, никто из участников этого Евровидения так бы не спел.
То что вы называет завывание это муган и дудук. В песне присутствовали элементы блюза, джаза и соула. Все это было спето на одном дыхании. Количество тембральных раскрасок просто поражает в этой песне. Джамала владеет практически уникальной техникой менять тембр своего голоса во время пения. Эмоции просто зашкаливают, она проживает эту песню и эту боль до последней минуты (только люди которые не умеют чувствовать и слушать музыку сердцем не почувствовали этого). Жаль что экран передает только 50% энергетики, которая у нее была, ведь энергетика тоже просто зашкаливала. Энергетика Джамалы была как у Лорин. А ведь она даже не танцевала, а просто стояла на месте с минимальным количеством спецэффектов. Когда выступала Джа, в зале зрители не могли оторвать взгляд от нее и пооткрывали рты, все замерли. Это было нечто божественное. А когда закончилось выступление зал взорвался аплодисментами и даже были слышны выкрики “браво’’. Джамала продемонстрировала настоящее искусство во всем своем обличии.

18.05.2016, 11:15
Участник

Не стоит обижаться на критику в адрес Джамалы от форумчан. У всех разные музыкальные вкусы. Во время обсуждения выступлений при просмотре Евровидения мы все здесь делились своими впечатлениями, и порой они не совпадали. Но никто не обижался, если кому-то не понравился тот или иной номер, ведь это дело вкуса. Несмотря на несовпадение вкусов у нас, в теме царила дружеская обстановка между форумчанами, потому что вкусы - это одно, а дружеское общение - это другое.

Не стоит воспринимать критику Джамалы враждебно или заявлять, что люди, не оценившую эту песню,

Цитата:
не умеют чувствовать и слушать музыку сердцем.

Подобные переходы от критики творчества к критике окружающих не делают чести спикеру.

- Льзя!

18.05.2016, 12:20
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 418 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42

Текущее время: 28.02.2017, 06:12