Оставайтесь с нами, и вы узнаете все о The Sims первыми!
Сообщения без ответов | Активные темы Часовой пояс: UTC + 3 часа

Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Какие у вас любимые знаменитости? 
Автор Сообщение
Участник

Благодарил (а): 2099 раз.
 Ответить с цитатой
Какие у вас любимые актеры, актрисы, певцы и певицы?
Вы следите за их жизнью? Все фильмы с ними посмотрели? (Все их песни слышали?)
Чем они вам так нравятся? (Если можете ответить.)

15.02.2014, 21:10
Участник

Благодарил (а): 1365 раз.
 Ответить с цитатой
Мммм... У меня довольно таки дольшой (я так считаю) список моих любимых актеров, актрис и исполнителей.
Кого бы вот так сходу хотелось бы отметить: конечно старый состав Голливуда и прежде всего боевиков с Брюссом Уиллисом, Сталонне, Шварнеггером и тд))
Из других жанром хотклось бы отметить Джонни Деппа, конечно же обожаемого мною Роберта Дауни мл. (влюбилась в ЖЧ, Мстителях, в Шерлоке влюбилась еще раз), Крис Хемсфорт, его брат Лиам Хемсворт (которому, кстати, я в тайне пророчу, что со временем он затмит Брэда Питта), Вин Дизеля.
Не могу не отметить отдельно Тома Хэнкса, Алана Рикмана, Коллина Ферта, Киану Ривза, Джорджа Клуни (в меньшей степени), Орландо Блума, Бена Афлека, Метта Деймонда, Майкла В.Тисса, Антонио Бандероса, Энди Серкиза, Джулиано Макмехана, Джеки Чана., Уилла Смита. Квартет И. Джейми Кемпбелл Бауэр.
Из женского аутерского сочтава не так много, но пожалуй отмечу Деми Мур, Натали Портман и Киру Найтли, Алису Милано, Кейт Бланшет, Сандра Баллок (по инным версиям прочтения Буллок), Кетрин Зета-Джонс, Одри Тоту и Одри Хебберн. Лили Коллинз.
Не сказала бы, что слежу за жизнью, скроее ваще не слежу, но иногда если попадается статья, читаю, редко и далеко не все.

Мне актеры, прежде всего интересны ролями на экране и теми образами, которые они воплащают своей игрой.
Фильмы смотрю далеко не все, но порой, при принятиии решения - идти смотреть то или инное кино зачастую связанно с актерским составом, который там играет.

Насчет исполнителей... Мммм... Тут все довольно таки неоднозначно, ибо музыку я слушаю ушами, а не глазами и голос тут играет первочередную роль, но если за голосом скрывается симпотичный исполнитель (крайне редко исполнительница, т.к. предпочитаю мужской вокал), то почему бы и нет)
Раньше, в юнеский период меня интересовала внешность исполнителей куда больше :)

16.02.2014, 00:00
Участник

Благодарил (а): 32 раз.
 Ответить с цитатой
У меня все просто)
Актеры: Джейсон Стетем, Хью Джекман, Кристиан Белл.
Конечно еще Вин Дизель и Пол Уокер в "Форсаже".
Актрисы: Одри Хебперн (такая женственная, хоть и курила), Сандра Баллок, Николь Кидман.
Еще Риз Уизерспун и Рене Зельвегер.
За жизнью их не слежу, мне бы за своей успеть)

Про исполнителей сложно, я помню по звучанию. А так... Нет)

16.02.2014, 01:17
Участник

Ответить с цитатой
А черт) так и знала, что кого-то из актеров забуду)
Конечно же еще Стетхэм и Сон Кан.
И, из второй части Хоббита меня приятно удивил Люк Эванс (который Бард).

16.02.2014, 01:25
Участник

Благодарил (а): 32 раз.
 Ответить с цитатой
Ой, Хан! И Жизель... Самая моя любимая пара)))

16.02.2014, 01:39
Участник

Ответить с цитатой
Блииииин, я так расстроилась когда Стэтхэм в конце грохнул таки Хана, вот прям натурально :(

И ваще, форсаж уже не торт без сама знаешь кого...

16.02.2014, 01:55
Участник

Благодарил (а): 2407 раз.
Я актеров и актрис для себя делю на два типа: гении и гаранты отличного просмотра. Два эти типа не являются взаимоисключающими, отнюдь, но иногда гении настолько хороши, что мой скудный мозг, жаждущий зрелищ, не может осознать сотворенный ими "шедевр". Т.е. увидев на афише фамилию гения, я скажу "О, любопытно, может быть, гляну" и все, а увидев фамилию "гаранта отличного просмотра", побегу покупать билет.

К гениям я отношу Харрисона Форда, Джонни Деппа, Билла Мюррея, Леонардо ди Каприо (да, я считаю его отличным актером), Тома Хенкса, Мерил Стрип, Анжелину Джоли.

Гаранты: Ченнинг Татум, Дуэйн Джонсон, Уилл Смит, Риз Уизерспун, Крис Пайн, Энн Хэтуэй.

Совмещают оба эти типа для меня следующие личности: Джордж Клуни, Роберт Дауни мл., Хью Джекман, Кейт Хадсон.

Все списки, безусловно, не исчерпывающие и требуют дополнения. Это лишь те, кого я смогла назвать сходу :)

- Нельзя быть таким задротом...
- Льзя!

26.06.2015, 08:36
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ] 

Текущее время: 28.07.2017, 17:53