Оставайтесь с нами, и вы узнаете все о The Sims первыми!
Сообщения без ответов | Активные темы Часовой пояс: UTC + 3 часа

Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Кинопремьеры, или на что сходить 
Автор Сообщение
Участник

Благодарил (а): 8 раз.
Да я тоже ржала в кинотеатре над этими животными. Но больше всего в 2016 жду это новый фильм по миру Джоан Роулинг. Фантастические звери и где их искать. Еще в 2016 должен выйти новый фильм от марвел. А еще звездные войны в декабре этого года, а еще в следующем году будут (я их не смотрю брат фанатеет от звездных войн)

07.11.2015, 23:37
Участник

Благодарил (а): 596 раз.

Награды:

Победитель Викторины
А еще(это никак не относится к этой теме, просто напомнили) в следующем году выйдет театрализованное продолжение Гарри Поттера :D

07.11.2015, 23:48
Участник

Shebanov_yar писал(а):
А еще(это никак не относится к этой теме, просто напомнили) в следующем году выйдет театрализованное продолжение Гарри Поттера :D

Я в курсе кажется даже писала об этом :)

08.11.2015, 00:22
Участник

Благодарил (а): 12 раз.
Что значит "театрализованное" продолжение Гарри Поттера?

08.11.2015, 00:23
Участник

Что мы знаем о спектакле "Гарри Поттер и проклятое дитя" (Harry Potter and the Cursed Child).

Вокруг объявленной постановки ходит множество слухов и домыслов, поэтому сайт Pottermore постарался обобщить всё, что на данный момент известно наверняка. Ну а ТиПэ постарался до вас это донести.

- Это официально восьмая часть истории о Гарри Поттере.

Имя Гарри в названии гарантирует нам наличие мистера Поттера в этой пьесе. Это официальная восьмая часть, которая начинается с того места, где закончился эпилог "Даров смерти". Гарри весьма занятой работник Министерства магии, муж и отец. Спектакль раскроет, как Гарри приходится бороться со своим прошлым, а его младшему сыну - с грузом семейного наследия. Что ж, это звучит довольно эпично.
Это так же первая официальная постановка Гарри Поттера на театральной сцене.

- Она будет показана в двух частях.

Джоан Роулинг объявила в твиттере: "Из-за того, сколь масштабна история, над которой мы сейчас работаем, "Гарри Поттер и проклятое дитя" будет представлен в двух частях!"
На практике это означает, что вы сможете посмотреть первую часть днём, а вторую вечером, или в два разных вечера на одной неделе.

- Это точно не приквел. Честно, правда, совершенно ничегошеньки приквельного. Джоан Роулинг уже упомянула об этом пару раз в своём твиттере...

- Джон Тиффани и Джек Торн работали над сценарием совместно с Джоан Роулинг.
Эти двое - самые блестящие умы из тех, кто сегодня работает в театре. Они опытны, искусны, исключительно талантливы и посвящают всё своё время изучению мира Гарри Поттера. Джек и Джон вместе работали над пьесой. Джек написал сценарий, а Джон режиссирует спектакль.

На каминной полке Джека красуется несколько наград BAFTA (Британской академии кино и телевизионных искусств), а в его послужном списке работа над телепроектами "Молокососы" и "Бесстыдники", спектаклями Hope и Let the Right One In и фильмами "Военная книга" и "Долгое падение". А ещё он огромный фанат Гарри Поттера.

Джон Тиффани срежиссировал всемирно отмеченные спектакли Once и Black Watch. В национальном театре Шотландии он ставил Peter Pan, Macbeth, The Bacchae и Let the Right One In. За свои работы Джон награждён премиями Тони, Драма Деск, Obie Award (Офф-Бродвейской премией за лучшие не бродвейские постановки) и премией Лоуренса Оливье. Так что можно уверенно говорить, что он более чем хорош для данной работы.

- Люди, работающие над спектаклем - настоящая энциклопедия британского театра

Невероятно талантливый Стивен Хоггет, работавший над спектаклями The Twits, Black Watch и Close to You ставит пластику. Кристин Джонс, активно сотрудничавшая с Бродвеем и театром Вест-Энда, работает над художественным оформлением сцены и декорациями, а дизайнер Кэтрин Линдси ("Играй как Бэкхем", "Американский психопат") создаёт костюмы.

Британская певица, композитор и лауреат Ivor Novello Awards Имоджен Хип пишет музыку для постановки.

Свет ставит Нил Остен, звук - Гарет Фрай, за спецэффекты отвечают Джереми Черник и Джейми Харрисон.

- Премьера следующим летом

Имеется в виду английское лето 2016 года

- Билеты уже можно купить

Билеты на спектакль "Гарри Поттер и Проклятое дитя" уже можно заказать на сайте HarryPotterthePlay.com.

08.11.2015, 00:26
Участник

Благодарил (а): 888 раз.
Ох, а до премьеры заключительно части Голодных игр осталось всего 10 дней. Жду-не дождусь. :hang:

09.11.2015, 19:54
Участник

Благодарил (а): 596 раз.

Награды:

Победитель Викторины
Меня кроме голодных игр волнует ещё Джеймс Бонд. Есть, кто ходил? :oops:
Блин, я жутко надеюсь, что сценаристы чуть изменили сюжет и Прим останется жива, очень надеюсь :(
В остальном сюжет обещает быть интересным :D

09.11.2015, 20:03
Участник

Я не ходил ещё, но думаю, схожу.

Тссс, ты чего спойлеришь! :D

09.11.2015, 20:06
Участник

Благодарил (а): 9 раз.
Мне трилогия "Голодные игры" очень понравилась. Даже перечитывал. От скуки. Но книга мне очень понравилась, даже больше чем фильм. Но сперва непривычно узнавать повествование с первого лица.

09.11.2015, 20:11
Участник

Последние Голодеые Игры прекрасны! Отличное завершение франшизы, спасибо Сьюзен Коллинз за её книги! Я в восторге!

19.11.2015, 17:29
Ответить на тему   [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Текущее время: 23.07.2017, 01:51