Оставайтесь с нами, и вы узнаете все о The Sims первыми!
Сообщения без ответов | Активные темы Часовой пояс: UTC + 3 часа

Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Аддоны - что мы ждем и хотим. 
Автор Сообщение
Модератор

Благодарил (а): 611 раз.
 Ответить с цитатой
Какие дополнения нужны для The Sims 4? Хотите ли вы видеть аддоны предыдущих частей или что-то принципиально новое? Здесь будем обсуждать эту тему.

06.02.2014, 06:57
Участник

Благодарил (а): 888 раз.
 Ответить с цитатой
Однозначно хочу "Мир приключений"))

06.02.2014, 07:01
Участник

Благодарил (а): 1365 раз.
 Ответить с цитатой
Магию, приключения, погоду, питомцев, остальное тоже приветствуется, но не так критично.

И да, хочу музыку с острова Тикки из вторых и убойные приветсвия "а-гуги"магуги" и "низо-низо"))) я эти распальцовки очень любила :D

06.02.2014, 08:26
Участник

Благодарил (а): 2407 раз.
 Ответить с цитатой
Конечно, я знаю, что будут Сезоны и Питомцы. А из других аддонов хотелось бы аддон с отпусками: что-то вроде смешения Райских Островов и Американских Горок.

- Нельзя быть таким задротом...
- Льзя!

06.02.2014, 10:35
Профиль WWW
Участник

Благодарил (а): 425 раз.
 Ответить с цитатой
А мне очень хочется нормальные магазины, как в Симс 2, чтобы одежду симы покупали, а не находили в шкафу. И бизнес нормальный хочу, как во вторых. У меня там такая кондитерская была, ух! :)

06.02.2014, 10:52
Участник

Благодарил (а): 41 раз.
 Ответить с цитатой
LeeLoo писал(а):
А мне очень хочется нормальные магазины, как в Симс 2, чтобы одежду симы покупали, а не находили в шкафу.

и я этого хочу. очень не хватает((((

09.02.2014, 09:46
Модератор

Благодарил (а): 1937 раз.
 Ответить с цитатой
Suzi писал(а):
LeeLoo писал(а):
А мне очень хочется нормальные магазины, как в Симс 2, чтобы одежду симы покупали, а не находили в шкафу.

и я этого хочу. очень не хватает((((

Не бейте меня палками, но вроде же писали, что одежду придется покупать, не? Я с чем-то путаю? :oops:

09.02.2014, 10:41
Профиль WWW
Участник

Благодарил (а): 8 раз.
Мне магии побольше :D
Ну и всяких а-ля Мир приключений - очень и очень мне этот аддон нравится с его квестовой составляющей.

28.04.2014, 13:08
Профиль WWW
Участник

Благодарил (а): 173 раз.
Тоже магию хочу *_*

28.04.2014, 15:44
Модератор

Благодарил (а): 611 раз.
Мой список пожеланий.
1. Бизнес. В тройке его ждали последним, пусть в четверке он будет первым. Хочется возможности из расширенные второсимского аналога. Например, выбор поставщиков, реклама предприятий.
А еще аукционы, акционерные сообщества и некачественные товары и услуги.
2. Питомцы. Без них, конечно, не обойдется. Лошади, собаки, кошки само собой. Плюс - выставки и соревнования кошек и собак; расширенные возможности по общению с мелкими зверьми, домашний скот. И зоопарки!
3. Календарный год. Внедрение в игру летоисчисления, сезонов, погоды и праздников (мнооого праздников!) Хотелось бы и природных катастроф.
4. Место жительства. Различные виды недвижимости: дом, дача, таунхаус, квартира, общежитие и т. д.. со всеми плюшками (шумные соседи, ком. услуги, домашние хлопоты)
5. Ночная жизнь. Клубы, бары и дискотеки.
6. Карьера. Аналог троечного варианта с добавлением новых профессий.
7. Путешествия. Самый масштабный и крутой. Можно даже разбить на два аддона. Пять мест отдыха. Культурная столица с экскурсиями, музеями, оперой, дегустацией вин, сыров. Горнолыжный курорт и альпийская деревушка. Пляжный курорт с дорогими отелями, водными развлечениями и всеми возможностями РО. Санаторий с расслабляющими процедурами и целебными источниками. И азиатский мегаполис. Также, исходя из зонирования города, можно разделить городки на центр и загород, с чистой природой и экстремальным отдыхом.
8. Шоу-бизнес. Карьера певца, фокусника, акробата, папарации, актера, режиссера, телеведущего. Хочется съемочную площадку, ТВ-шоу (полу-аналоги реальных - певческие, конкурсы талантов, кулинарные поединки, телевиктоины) и издательство журналистов-желтушников.
9. Деревенская жизнь. Опять домашний скот, земледелие, рыбалка, работа в поле и т.д..
10. Транспорт. Представьте только, симы едут в поезде, какая романтика! Ну и самолет, круизный лайнер и метро. Круто же! Плюс вертолеты, новые автомобили и, возможно, автобусы.
11. Городская жизнь. Парк аттракционов + все возрасты + увлечения. Общественные мероприятия, забастовки и протесты, субботники, новые открытые лоты (парк аттракционов или кинотеатр, например), объединения людей с общими интересами.
12. Образование. Походы в детский сад, школу и поступление в университет. И пусть сим, например, не имеющий специального образования не мог продвинуться дальше второго уровня карьеры.
13. Машина времени. Такой же масштабный, как и Путешествия. Шесть временных эпох: каменный век, античный мир, средневековье, Эпоха Возрождения, 20-й век и будущее. Ну и настоящее, разумеется.
14. Магия. Большой фэнтезийный мир с драконами, гномами, магами, друидами, эльфами и темными силами и тд./ Мэджик Таун из первых Симс/ школа волшебства.

Вот так как-то))

16.06.2014, 23:45
Ответить на тему   [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Текущее время: 19.08.2017, 06:31